Это происходит на каком-то интуитивном уровне... Встречаешь человека... и понимаешь... Моё....словно сто лет знакомы.... чувствуется родное что-то.... Мне в жизни с этим повезло... что в реале.. что здесь в вирте.. . Что важно.. очень тонко чувствуют мою душу.. . даже то... что глубоко скрыто от чужих глаз.. .
В реале.. . Обмен взглядами... улыбка. . и магнитизм.... тянет к человеку.... словно ниточки кто-то между нашими душами протянул.... Я не знаю.. как у вас.... но у меня так....
Психология
Как найти человека, который бы тебя понимал? Как это вообще делается?
ищите того. .
:)
..кого вы понимаете
:)
..кого вы понимаете
Хороший психолог каждого поймет.
А для личных отношений только опытным путем.
Понимание - невозможно. Запиши на листок, запомни, и всегда это знай.
Понимание основано на словечках. А словечки - это пустые рамки. Они чего то описывают, но ничего не называют.
Ты обойдешь весь мир в шлепанцах, но так и не найдешь того, кто бы тебя понял.
Хотя, попадаются такие коварные самки, которые любят делать вид. Что они тебя понимают.
надо учиться изъясняться более понятно и тогда больше людей смогут вас понять.
Это рождается изнутри.
Проекция внутреннего созданного образа
находит адекватное сочетание во внешнем.
Проекция внутреннего созданного образа
это просто ..ник нормальный вешаешь.. фотку в аватарке.. . а не по раздолбайски ...надо самому сначала понимать хоть что нибудь ..уважать того, кто ты хочешь что б нонимал тебя... так у вас видимо во всем.... ждите ответа ))) как соловей лета ))
Взаимопонимание? А оно вообще нужно? По-моему, оно необходимо только самовлюблённым типам, которые ищут свои зеркальные отражения, дабы было легче и приятнее общаться, и жить среди своих клонов.
Найти человека, который тебя будет полностью понимать, это большой подарок судьбы.
"Чтобы человека узнать, надо с ним пуд соли съесть", не зря так говорит старая пословица. Можешь не найти никогда, это касается и друзей и "коварных самцов" ("самок"), как выразились здесь.
никак, когда не ждешь, оно приложится. случайность сделает все за вас
случайно.