Психология
Где найти человека, который бы понимал меня?
Он сам Вас найдет.
Постарайтесь вы понять кого-то !
Не надо его искать, придёт время и он сам появится !
На далёкой стороне, на другой планете....
Святая простота :-)
Люди, всю жизнь, только тем и занимаются, что стяжают любовь и понимание :)
К сожалению он пока просил не говорить о своём месте нахождения, говорит, что еще не готов к последствиям понимания :)
Психотерапевт поймёт.
Эх, Оксана, этот вопрос стар как мир.. .
Это вопль женщин всех времён и народов. .
Кабы знать..)
Где-где ,
в городе,
в Казахстане,
В Крупном индустриально-промышленном,
научном и культурном центре... .
Ну где?
Где-где ...
в городе,
в Казахстане,
В Крупном индустриально-промышленном,
научном и культурном центре... .
Ну где?
Где-где ...
Его найти невозможно, он приходит сам.
Точно не здесь. Иногда непонимание возникает не потому что человек Вас не понимает или не хочет понимать во вовсе. Зачастую понимание заключается в том что бы человек воспринимал наши некие душевные переживания восторги и цели но мы забываем что не всегда их можно заметить вот так просто. То что творится в нашей голове и душе очень сложная информация для любого другого человека и тут проще не делать на это основную ставку и больше думать о общих целях. Наше Я доступно только нам в полном объеме и нужно отдавать себе в этом отчет.
Установите транслейтер и весь мир у ваших ног)))
Оксаночка! Вы меня уже нашли!
кладем в сумку два камня. два пути: либо они не притираются и один из камней своим острым углом прорывает сумку и вылетает, либо они притираются настолько, что становятся гладкими и остаются оба в сумке. так же и здесь, чтобы возникло понимание, нужно обоим приложить силы. одна сторона не может быть пассивной. в союзе все активны. эволюция понимания идет у обоих. если один не понимает другого и не хочет понимать, то он вылетит скоро из союза.... неважно где искать, когда и кого. понять можно любого и заинтересовать его, чтобы он понимал Вас....
это же так очевидно! этот человек-ты собственно!
Да здесь Я!))))
Скоро узнаем ...
А что у вас такого загадочного?
я всегда к Вашим услугам))
Загляните в свое сердце, там живет ваша душа. Она вас всегда понимает. Проблема в том, что мы иногда не понимаем ее. Это наша задача в жизни- понять, полюбить и жить.
Всю жизнь мы в поисках любви.
Ищу тебя но где-же ты?
Поймёшь меня ты или нет! ?
Любовь даёт тебе ответ.
Ищу тебя но где-же ты?
Поймёшь меня ты или нет! ?
Любовь даёт тебе ответ.
в зеркале и то нелегко найти )
а сами вы себя понимаете???