Психология

Где найти человека, который бы понимал меня?

Мария Королева
Он сам Вас найдет.
Лена Пискарёва
Лучший ответ
Постарайтесь вы понять кого-то !
Не надо его искать, придёт время и он сам появится !
На далёкой стороне, на другой планете....
Ирина Мацкевич
Святая простота :-)

Люди, всю жизнь, только тем и занимаются, что стяжают любовь и понимание :)
К сожалению он пока просил не говорить о своём месте нахождения, говорит, что еще не готов к последствиям понимания :)
Вера Зайцева
Психотерапевт поймёт.
Эх, Оксана, этот вопрос стар как мир.. .
Это вопль женщин всех времён и народов. .
Кабы знать..)
Где-где ,
в городе,
в Казахстане,
В Крупном индустриально-промышленном,
научном и культурном центре... .
Ну где?
Где-где ...
Ольга Иванова
Его найти невозможно, он приходит сам.
Точно не здесь. Иногда непонимание возникает не потому что человек Вас не понимает или не хочет понимать во вовсе. Зачастую понимание заключается в том что бы человек воспринимал наши некие душевные переживания восторги и цели но мы забываем что не всегда их можно заметить вот так просто. То что творится в нашей голове и душе очень сложная информация для любого другого человека и тут проще не делать на это основную ставку и больше думать о общих целях. Наше Я доступно только нам в полном объеме и нужно отдавать себе в этом отчет.
Gulnarat Ussein
Установите транслейтер и весь мир у ваших ног)))
Оксаночка! Вы меня уже нашли!
кладем в сумку два камня. два пути: либо они не притираются и один из камней своим острым углом прорывает сумку и вылетает, либо они притираются настолько, что становятся гладкими и остаются оба в сумке. так же и здесь, чтобы возникло понимание, нужно обоим приложить силы. одна сторона не может быть пассивной. в союзе все активны. эволюция понимания идет у обоих. если один не понимает другого и не хочет понимать, то он вылетит скоро из союза.... неважно где искать, когда и кого. понять можно любого и заинтересовать его, чтобы он понимал Вас....
Дарья Дягиль
это же так очевидно! этот человек-ты собственно!
Рай Хан *******
Да здесь Я!))))
Скоро узнаем ...
А что у вас такого загадочного?
я всегда к Вашим услугам))
Загляните в свое сердце, там живет ваша душа. Она вас всегда понимает. Проблема в том, что мы иногда не понимаем ее. Это наша задача в жизни- понять, полюбить и жить.
Ольга Белова
Всю жизнь мы в поисках любви.
Ищу тебя но где-же ты?
Поймёшь меня ты или нет! ?
Любовь даёт тебе ответ.
Oksana Divonchuk
в зеркале и то нелегко найти )
а сами вы себя понимаете???