Психология

Какие люди вас не понимают? Сталкивался не раз в жизни с людьми, которые не понимают++

Почему люди тра хаются в любом месте, где накрыло.
Если люди друг другу надо, какая разница, где это будет?

Нормальные люди, случайно наткнувшись,
Быстро стираются. Ненормальный ведут себя как конченые)

Вопрос простой. Психологический.
Если вы увидите секс людей в месте, которое
Вам покажется странным (это чисто ваше понимание канеш)
Как поведете себя?)

И песТня канеш) О погоде.
https://www.youtube.com/watch?v=jkPAX8Zydiw
Понимать это из области интеллекта, а в смысле отношений это всегда чувства. Если человек симпатичен, его понимают, а если нет, то нет. Разве нет?
Так что в этом смысле меня понимают... хотя и не устают поражаться.
По поводу второго вопроса - принцип : не суди....
Ведь говорят — не зарекайся))))
Нижнеилимский Отдел
Лучший ответ
Нижнеилимский Отдел Доброго вечера
У вас снег?
Как-то эта тема меня вообще по жизни не интересует. Было пару раз такое, видела, сделала вид, что меня не касается. То есть даже вид не пришлось делать.
А людей, которые меня не понимают, не так много, почти со всеми нахожу общий язык.

А при чем тут песня? Группу "Король и Шут" люблю, но не вижу связи с вашим вопросом.
Да пофиг.
Пусть трахаются
Тока зачем....
??????????????? ??????????????? Ты побледнел)))
У всех поняти срамота (стыд )
разное... что вы хотите ?
Елена Кашина
Галина Павлова педофил что ли?
тебе большие проблемы в реале организовать, тварь?
Секс -это обыденность . А ответ- понимание глубже секса. Проникает глубже - в суть... И рождает новое знание. А новое знание - оно может быть не понятно - пока Они сами не проникнутся им...
Растаскивать точно не буду) Просто отвернусь. Но неприятно мне станет. Если не сказать противно
Галина Павлова ну блиннннннн))
улыбнуться просто)
https://www.youtube.com/watch?v=LU97D34k_m4
есть слово "срамота"
накрывать должно в уединенном месте,
это сакральное, только для двоих
что же это за люди? эт-собаки какие то...
Я с таким не сталкивалась, поэтому сложно представить, как отреагировала бы, но удивилась бы - точно.
Ю.
Юлия .
Так на какой вопрос отвечать?
Галина Павлова на какой хочешь)
ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАКИЕ) ладно не буду лезть в твои виртушки)
Viktoriya Karpova
никак мне на них абсолютно поххх пускай сношаются хоть на ходу
коль тебе пидором по жизеи назеачено ...пидором и останешься ...миньет у тараканов