Психология

Чужой человек, который тебя понимает, стОит ли толпы родни, которой ты абсолютно не интересен?

Зов крови - основа, или фактор второстепенный, как думаете?
По нынешним временам в цене не родные чувства, а шелест купюр...
Или нет?
Такой человек-дар небес
Но в жизни иногда поддерживают те, от кого вообще не ждал..
Ангелина Ковалёва
Ангелина Ковалёва
95 692
Лучший ответ
Из родни 2 человека и то далеко, два близких рядом, а понимающие правильно всегда ценны))
Меня Все понимают.
А чего не понять то меня?
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я написала мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Какой же он в таком случае чужой?
Не стоит
Даже е ли ты им неинтересен, они твоя родня. А, может, вообще, ошибка в тебе, а не в них, раз ты им неинтересен. А чужому сразу вот так душу открывать нельзя - надо на какой-то новый уровень доверия и понимания перейти

Похожие вопросы