Психология

Вы бы согласились посидеть день с чужими детьми которые абсолютно не управляемы??))

Oksana Denisova
мне бы__мальчика постарше__

а серьёзно__да смогла бы__занять их__
()
(...твой_Маленький_Каприз... )
Лучший ответ
Только по крайней необходимости
Зависит от оплаты.
сколько платишь?
Айчурок К.
Детей чужих нет, они просто дети. Смогла бы. Просто люблю детей.
Любовь Витола
Однажды согласился, знаете замучили))))
Tata Welsch
легко ...они бы потом ..."по струнке" ходили... я строгий ..папа :)))))
Ирина Пипич
без проблем)) ) малыши очень избирательны в непослушании. .
надо просто вовремя их от капризов-отвлечь) )
а уж как я готовлю)) не до капризов будет))
Марина Леонова
Эванжелина 777 Согласна. Малыши очень избирательны в непослушании!
Я с ними каждый день по нескольку часов "сижу"...
Легко. По кругу-бы ходили и напевали: Малыши-карандаши обкурились анаши. И Мы тащимся-тащимся-тащимся.: -))))))))))
Инна Петрушина
...запросто)
ну сидела, не, ежали очинна, типа, жизднина ниабхадима токмо, ясчо пасидю . Но лучшея ни сидеть )))))))
Юля Шкадина
Да. У самой такие бывают, поэтому другим из сочувствия помогла бы. Если бы в это время с моими кто посидел.))
Олька )))
Нет, я слишком мягкая по характеру.
Они бы сели мне на голову )))
Я бы их со своей дочкой в одной комнате подержала - всем им было бы не скучно :)))
Рита Т
только день) чтоб потом жизнь раем казалась)
за очень большую плату. Привязала бы их к батарее.
Ольга Pavlova
Лариса Дубянская Это нечестно - Вы украли мой ответ. Я первый это придумал.
Да, я уже это делала, в детском доме и больнице - постоянно.
Svetlana Kalinina
ну уж нет шутить извольте...
Элина Кулигина
Нет уж-это не мое.
Анна Полийчук
Они бы рыдали, когда я бы уходил.
Рассказываю реальную технику.
Посадить неуправляемого ребенка на шкаф.
Несколько часов он будет сидеть тихо, как мыш.
Если покрутить ребенка, то будет безмерно счастлив.
Дальше еще нашел бы развелечиние.
Положить яблоко ему и мне на голову.
Рассказать что то реально интересное. Например про псевдополет американцев на Луну.
Начинать играть в футбол.
В общем ребенок через день будет как шелковый.
Julie Shestakova
таких детей не бывает)
Анна Колдина
У меня выбора нет.. . Но я запоминаю каждую подругу, которой сейчас помогла: ) Они тоже потом не отвертятся :)
да, хотя бы для того, чтобы посмотреть, что они сделают, предоставленные сами себе))
Мне почему-то больше стали нравится неуправляемые дети. Не свои - потому что! )
Elena Popova
Доо я обожаю Детей! ну "чужими" это с детьми знакомых! -Друзей!