мне бы__мальчика постарше__
а серьёзно__да смогла бы__занять их__
Психология
Вы бы согласились посидеть день с чужими детьми которые абсолютно не управляемы??))
Только по крайней необходимости
Зависит от оплаты.
сколько платишь?
Детей чужих нет, они просто дети. Смогла бы. Просто люблю детей.
Однажды согласился, знаете замучили))))
легко ...они бы потом ..."по струнке" ходили... я строгий ..папа :)))))
без проблем)) ) малыши очень избирательны в непослушании. .
надо просто вовремя их от капризов-отвлечь) )
а уж как я готовлю)) не до капризов будет))
Эванжелина 777
Согласна. Малыши очень избирательны в непослушании!
Я с ними каждый день по нескольку часов "сижу"...
Легко. По кругу-бы ходили и напевали: Малыши-карандаши обкурились анаши. И Мы тащимся-тащимся-тащимся.: -))))))))))
...запросто)
ну сидела, не, ежали очинна, типа, жизднина ниабхадима токмо, ясчо пасидю . Но лучшея ни сидеть )))))))
Да. У самой такие бывают, поэтому другим из сочувствия помогла бы. Если бы в это время с моими кто посидел.))
Нет, я слишком мягкая по характеру.
Они бы сели мне на голову )))
Я бы их со своей дочкой в одной комнате подержала - всем им было бы не скучно :)))
только день) чтоб потом жизнь раем казалась)
за очень большую плату. Привязала бы их к батарее.
Лариса Дубянская
Это нечестно - Вы украли мой ответ. Я первый это придумал.
Да, я уже это делала, в детском доме и больнице - постоянно.
ну уж нет шутить извольте...
Нет уж-это не мое.
Они бы рыдали, когда я бы уходил.
Рассказываю реальную технику.
Посадить неуправляемого ребенка на шкаф.
Несколько часов он будет сидеть тихо, как мыш.
Если покрутить ребенка, то будет безмерно счастлив.
Дальше еще нашел бы развелечиние.
Положить яблоко ему и мне на голову.
Рассказать что то реально интересное. Например про псевдополет американцев на Луну.
Начинать играть в футбол.
В общем ребенок через день будет как шелковый.
Рассказываю реальную технику.
Дальше еще нашел бы развелечиние.
Положить яблоко ему и мне на голову.
Начинать играть в футбол.
таких детей не бывает)
У меня выбора нет.. . Но я запоминаю каждую подругу, которой сейчас помогла: ) Они тоже потом не отвертятся :)
да, хотя бы для того, чтобы посмотреть, что они сделают, предоставленные сами себе))
Мне почему-то больше стали нравится неуправляемые дети. Не свои - потому что! )
Доо я обожаю Детей! ну "чужими" это с детьми знакомых! -Друзей!