Психология
Существует ли Рай, в который впускают абсолютно всех грешников?... КАК он называется?

Во первых - Рай... Если у каждого человека сформировалось свое представление о нем, вплоть что земная жизнь для многих и есть этот рай. Церкви толком не проясняют ситуацию. То о чем спрашивается: о каком месте, условиях, о взаимоотношениях существ. Можно поставить вопрос ваше под сомнение - а был ли Рай... может рая то и не было. Это равносильно спросить существует ли планета Земля. Да, но когда вы на нее попадете, при чем смотря в какой промежуток истории. То как о ней сказать одним словом.
Да были Времена райские существовала иная жизнь, всё-всё-всё иное. Теперь до наоборот - иначе. Физический мир оторван в мировоззрении, но вопиет - где рай делся. Сверхсознательная память вздыхает иногда и задается вопросом - ведь мне же вбили в разум некую греховность, а как избавится помалкивают.
Вот и второе греховность... Одно скажу, по типу. Подошли к группе детей - обманули принудили обманом совершить действия повлекшие за собой последствия при которых ребенок стал беспризорником, бомжаватым, научили заниматься педофилическими оргиями и каждый день спрашивают - чё ты такой дурень, вся морда в грязи, ни хрена не знаешь, питаешься отбросами со свалки и за каждый твой шаг выживания с тебя спросится по полной программе...
Конечно таким многое простится. Отец же Небесный любит своих детей, даже когда они отходят обладая свободой и даже став изгоями... ну, чё буду повторяться.
Притча о блудном сыне об этом же тоже...)
Да а называется - Жизнь Вечная..
именно он называется жизнь, ггг))) ведь здесь-то мы все-таки себе судьбы вольны выбирать сами)))
Ад.
демократический скорее всего
Это наш мир, в котором мы все сейчас живем.