Психология

Что можно сказать о взрослом мужчине, который пишет абсолютно безграмотно, на самом примитивном уровне?

Я не говорю об описках или каком-то среднем уровне грамотности, тут уже, как получается у кого. Я говорю о полной безграмотности мужчины, который со мной познакомился и которому я безумно нравлюсь. Он взял у меня мой телефон. Я согласилась, потому что как мужчина он очень притягательный, много в нем самцовского, настоящего.
Например, он пишет "хАтел позвонить", "спОсибо", "говориш (без Ь) " и т. д.
Я не могу, у меня культурный шок, даже просто, обычный шок.

Что можно о таком человеке сказать? О чем могут быть разговоры и отношения?...
Это говорит лишь о том, что он-не интеллектуал, никогда не читал и не учился, НО возможно что-то умеет руками и возможно неплохо зарабатывает в коммерции)))
Юлия Кузьмина
Лучший ответ
Татьяна Лишенко Он действительно работает руками. Сильная воля, мужской характер, напор и харизма. Наверное, любовник хороший.
Неплохая интуиция.
А руки у него натруженные, мозолистые, молоток держать наверняка умеет, да? ))
Татьяна Лишенко Да, примерно так)
Думаю, что с вами лично, никаких отношений быть не может. Возможно он очень хороший человек и большой труженик. По себе и найдет. И представьте - будет очень счастлив...!
Татьяна Лишенко Он так ко мне приклеился, не могу отодвинуть. Напористый, активный, таких мало.
Сказать можно что угодно, никто не запрещает.
А с отношениями осторожнее.
Вероятно, от так же и живёт.
70% мужиков орфографией не заморачиваются, им детали не важны. Так что не показатель.
Скорее можно какое то мнение составлять если мужчина пишет очень грамотно. Тут он или журналист/филолог/графоман или бородатая женщина))
Как говорится, колхоз - дело добровольное).. Не нравится - не берите) П. С. Безграмотность и вправду раздражает.
Захочешь-подтянешь до своего "интеллекта".
Да ну с этой грамотностью.... Если с человеком приятно общаться, он- ваша поддержка и опора, заботится о вас... то что еще нужно женщине? Откиньте сомнения. Поддерживайте отношения... дальше время все расставит по местам...
Gulnur Sabieva
да это даун
Татьяна Лишенко Нет, не даун.
95% людей идиоты эт касается и болшенства каментаторов память одна из главных состовляющих грамотности и вобще жизни в цевилизации но память не самая главная состовляющая интелекта . как говарится человек умный и человек знающий разные вещи . собак дельфинов и тд тож можно научить разным вещам и они будут делать их хорошо и незадумываясь а нахрена . естесвено вашего чекловека надо узнать чтоб понять умен он или идиот но граматность тут не всегда доет правельный ответ полно идиотов пишуших грамотно . и вы удивитенсь сколько умных книг испровляют редакторы и коректоры в редакции перед тем как эти книги станут учебниками и тд
Динара Нуралиева Ты с какого потолка взял "95% людей идиоты", с потолка своей палаты № 6?
Тебе его член нужен а не грамотность.
Inga Smirnova
У всех есть недостатки, этот не самый плохой. Ппереписку можно заменить телефонным разговором.
Анна Шешняева
Примат. Он может быть очень хорошим человеком, но разниц у в культурным уровне, увы, уже не преодолеть
Татьяна Лишенко Может, ему предложить сначала одну книгу почитать, потом другую?.. Иначе я и не знаю, как быть. Меня этот факт необычайно расстроил.
смотрите глубже. на мой взгляд, для отношений это мало что значит. у меня бывший такой был. одно его "нОверно" незабвенное чего стоит...))) а он такой, рассказывал, пч его училка по русскому была кровным врагом его матери и реально издевалась над ним и он не ходил на ее уроки...
а еще бывает дисграфия...
вы же не с его грамотностью встречаться будете...
не хотите не общайтесь, а зачем кости то промывать человеку