Психология
дочка переписывается со взрослым мужчиной ?!
Вчера случайно обнаружила, что моя дочка активно переписывается с каким-то мужчиной (она забыла выйти из своей страницы Вконтакте). После смотра его страницы в соц. сетях, я узнала, что ему 31 год, юрист, у него нет ни жены, ни девушки. Судя по всему, с моей дочкой они переписываются каждый день уже почти год... Вот что может быть общего у 18-летней школьницы и взрослого мужчины? Посмотрела фотографии, там фото с его работы и парочка ее фотографий (обычное фотографии из отпуска на фоне красивых пейзажей). Пару раз он предлагал ее отвезти в школу, но она отказывалась. Ничего неприличного в их переписке я не видела-они обсуждают ее школу и его работу, разговаривают про книги и фильмы, она помогает ему с испанским. Как мне на это реагировать? Я просто не понимаю, чего не хватает моей дочери, если она уже год переписывается с каким-то мужчиной... И самое главное, я не знаю, что может быть на уме у этого человека.. Может быть он в интернете только такой милый и приятный, а если заманит ее в машину, то даже страшно представить, что может произойти....
18-летняя школьница? сколько раз на 2й год оставалась?
Да он не на много и старше. Потенциально даже могут создать семью.
Виктория Дращук
какая семья ?! ей школу закончить надо и поступить в университет
Ничего-ничего, я переписывался с одиннадцатилетней и показывал ей хентайные картинки, тогда я ещё был извращенец и верил в светлое будущее.
Ну раз год всё нормально, то скорее всего так и будет. Не нужно себя излишне накручивать. Может они и виделись уже, кстати.)
Можете и открыто обсудить вопрос с дочерью, только без упрёков и накручивания себя!
А то знаем мы мам.)))
Девушка у вас уже взрослая и не такая глупенькая, как думаете. Так что спокойнее)
Может и отношения у них. Раз нашли что-то друг в друге, то уважайте это)
А то знаем мы мам.)))
Виктория Дращук
Они не виделись в жизни, если судить по переписке. Я открыла переписку на самое начало. Она ему фото показала где-то на 2-3 месяц общения. Про отношения-она последние года 2 кричит, что ей никто не нужен и отношения тоже не нужны. Уже было много ухажеров из ее класса и из соседних школ. Так что не знаю, что делать со всем этим..
И произойдёт, если не будешь объяснять ребёнку, что нет хороших людей
мамаша заинтересовалась поди
зачем вы вмешиваетесь в семейные дела? может он ее муж?
Что млин, твою дочку приглашает в машину 31летний мужик, млин, по жопе понадавать дочурке.
Успокойтесь. Ей 18 и она может сама решить с кем ей быть.
Да хрен с ними разве это любовь..
Ты создаешь проблемы.
Ты препятствие.
Убери себя!
Ты препятствие.
Убери себя!
Не уследите вы за дочкой всегда, захочет сделает. Единственное это поговорить на близкие темы и привести пример из жизни
Хорошь троллить..)) Глупее давно ни чего не читал.))
А если 19-летняя дочка будет переписываться с 32-летним мужчиной? До какого ЕЕ возраста Вы будете ахать?