Психология

переписываться с девушками 14-16 лет по интернету взрослому мужчине, осуждается обществом? даже просто переписка..

пффф... да всем ...
кроме бабушек с подъезда
Галина Прокопова
Лучший ответ
по любой теме, кроме сексуальной - на здоровье.
и даже на какие-то деликатные вопросы, кроме разврата - на здоровье.

Что плохого, если девочка любит рисовать или писать стихи и переписывается с матерым художником или поэтом?
Saltanat Tasybaeva
Крістіна Михай где вы тут видели художнико-поэтов? да еще и матерых?)))
какое общество, такая и переписка... в интернете продают чё попало и кого попало, предлагают нарк.. и порн.. что угодно.. спецслужбы это отслеживают, но видимо плохо... если Ваша переписка никого больше не задевает, то кому какое дело, кто что кому пишет...
ну и какие у нас с вами обсчии интересы быть могут?)))
А о чем с ней можно переписываться? ))
Ну да я с одиннадцатилетней переписывался, обсуждали Наруто, а потом и разврат с героями из Наруто.
Валюша Поздняк
Обществом не осуждается только быть быдлом ограниченным в основном.
ТЫ определись: 14, или 16?
Ольга Черкесова разные пишут . даже более младшие. но мне с ними сложно общаться .
с 16 летними интересно . но замечу-они мне сами пишут .
просто висну на молодежной группе в контакте, они читают мои комментарии и потом некоторые в личке хотят пообщаться .
я чувствую себя каким то педофилом и мне не по себе .
смотря с какой целью
Олеся Егорова
Осуждается не обществом, а судьёй. Если, конечно, подпадает под действие статей из главы 18 УК РФ.
С С
Вы уже ох-ть начали гаспада; любая девочка должна начинать познавать мир с помощью более старших. А то полно развелось засранок, которые в 25 вылетают замуж и быстро убегают потом от мужа, потому что организм уже приспособился к одиночеству. И вот начинают они под старость изучать мир...
кроме слов "какая гадость" - больше ничего не хочу говорить
Елена Яровенко
Saltanat Tasybaeva а у вас нет в голове никаких мыслей, кроме сексуальных?

переписываться-то можно по самым разным темам!
С этим "взрослым мужчиной" что-то не так, если ему интересно с малолеткой общаться :)
Наталья Билько
Если есть общие интересы, без сексуального подтекста, то нормально, почему нет. Но я б не стал... У этих малолеток привычка втюриваться во взрослых мужиков, потом фиг отделаешься.
Монитор ему об голову разбить надо!
Нет
Dragon Vampire
Такой мужчина-педофил.
Марина Рудько
Непонимаю, какой интерес взрослому мужику переписываться с 14летней соплюхой, разве только как с дочкой например))
Урод закомлексованый - от какого имени ты, старикан. вонючий общаешься с молодежью. урод - лысый очкастый,