Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает. Если семейный человек занимается любовью с проникновением с кем-то другим, то по природному чувству это воспринимается, как измена.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Психология
Отношения с женатым мужчиной. Почему так осуждается обществом?
потому что " общество" это жёны, которых муж обманывает с любовницей
За всё придётся отвечать.... Будете потом рыдать: "За что мне такое? "(болезни. страдания, слепота, паралич)
Потому что муж предназначен женщине Богом. и все, что делается против этого, делается против воли Божьей.
Потому, что это воровство.
Дети страдают.
Обществом много чего осуждается. Пока лично не касается, осуждается. А себе всегда оправдания находим.
Общество (а какой пол задаёт тон в общественном мнении - известно ещё со времён Грибоедова ;) полагает мужчину безвольной игрушкой, полностью управляемой своим либидо. Поэтому и осуждаются "отношения с женатым мужчиной" ;)
Потому что шансов, что из этого выйдет хоть что-то путевое в половину меньше нежели со свободным мужчиной. У нас - понятно разводов 50 % и все они по причине измен - но это только 50% - а 50 любовниц бросают и остаются с семьей. Это раз.
А два - все что изменяет сегодня жене завтра изменяет тебе.
ВСе это пахнет керосином- поэтому и осуждается
Вы осознанно разрушаете чужую семью....
По-моему они только женой осуждаются, а все остальные или за, или им пофиг. Ничего хорошего, конечно.
Не все еще перевелись твари и стараются вщемиться в чужую жопу.
Фррр...
Так уж сложилось, что предательство людьми не приветствуется. Вас это удивляет?
Не ищи оправдания грехам!!!
Бабы крик и вой подняли - а ты обчество, обчество!! !
я не встречаюсь с женатым - это чо- тонкий намек?? ?
Общество осуждает всё происходящее. Поскольку основная его составляющая - неудачники. Успешным -некогда осуждать, они заняты исключительно собой.
Вот уж и не знаю... чего там осуждать:... подумаешь, чей-то муж; подумаешь, чей-то отец; подумаешь, лжец; подумаешь, предатель... -обнокновенный такой мужичонка, обнокновенные такие отношения.. . И не говори!... лишь бы осуждать... некоторым...
ну ни фига себе такая тема!!!!