Психология
Почему так осуждается обществом, если рожаешь без мужа?
Это не справедливо, кто виноват, что мужики- безответственные кобели, за некоторым исключением, которое лишь подтверждает правило?
Да уже не осуждается. Когда рожать, дама сама знает)
Не плевать ли на общество?
это те бухтят, у кого нет не мужа, не детей--пустотелые старые бабы.
Остальным по фигу--ребенок есть и славно.
Я бы не сказал.. .
За последние сорок лет у меня на глазах выросли дети у нескольких матерей одиночек.. .
Никаких проблем не было с осуждением. . .
Дураков шавок хватает во все времена но это далеко общество....
типа нагуляла. ну правильно, ребёнок должен быть в полноценной семье.
Светлана Ячменева
можно и аборт сделать
Осуждается, когда женщина ведет беспорядочную половую жизнь. Рожает ребенка - никто не осудит, если ей нужен этот ребенок.
да всем накласть)
кто Вам сказал.... что осуждается? большинство детей рождаются вне брака. , Но от этого любить их меньше не будут. Конечно для ребенка лучше полная семья, но бывают и исключения. Женщины сейчас зарабатывают во много раз больше мужчин и содержание ребенка не бьет по бюджету как было во времена наших бабушек.
это просто гормональный взрыв - поэтому так все искаженно видится - и не обществом осуждается, а узким приближенным кругом лиц (родственниками) . потому, что этот круг лиц всегда и все осуждает, особенно у тех, кто ему доверие и уважение оказывает - для того, чтобы подавлять, вампирить и котроллировать.
Обществом все или много е осуждается, осуждение - это самое простое, чем общество может помочь себе
по-моему это давно уже не осуждается. это нормально.
а вы в каком веке?
ОТ ЗАВИСТИ
Что есть общество?
Потому что это эгоизм рожать для себя. Потому что ребенку обидно и тоскливо когда он видит что есть детки которых держат за руки с двух сторон.
Светлана Ячменева
как и женщине, которая видит это всё, но её вообще никто не держит..
Айнур Ольжабекова
Эгоизм мужчин, плодящих безотцовщину направо и налево.
наоборот, в последнее время это норма
обществу то может и пох но как ты это мужу объяснишь?
у тебя кароткее йубка?