Психология

Почему это больное общество навязывает женщинам рожать? Вам надо вы и рожайте.

не понимаю, в чём протест)))... не хочешь-- не надо!
а они хотят -- и им надо!)
Екатерина Муравьева
Лучший ответ
Вера Маслова да задолбали уже... походу чем старше я становлюсь тем сильнее будет прессинг, пока вообще старой не стану. ))) может прикинуться старушкой ))
хорошо, что ты это так вовремя поняла
Вера Маслова я вообще это знала наверно с рождения... такова моя душа... вольная. Никогда не играла в пупсов и прочую муть... хотя мне их подсовывали )
Это приходит к каждой девушке пора выходить замуж и рожать детей, вы просто этот возраст пропустили или ещё он не наступил.
Вера Маслова это приходит к каждой примитивной и запрограмированной как животное девушке... но слава богу не все такие, и есть те кому есть чем заняться, кому интересно жить, кто счастлив и полон сил, кто может развиваться и познавать. вы в это число не входите . Но такие как вы нужны, чтобы плодить рабов. Удачи.
Тогда надо набраться мужествп и умереть вместо пенсии, чтобы не быть обузой чужим детям этого больного общества!))
Вера Маслова обузой будешь ты, идиот с мозгами амебы. Я сама по себе и, полна силы и энергии и всегда буду такой, я знаю как... а ты слишком тупой чтобы это знать.. и рожают такие как ты только ради того чтобы повиснуть грузом на своих несчастных отпрысках. Позор а не люди.
Скажите об этом своей маме.
Вера Маслова и причем тут она? ты тупой совсем?, видимо по признаку пола.
Фиктивная забота - совершенно недостаточная- никого не обманет... РФ вымирает (
Erke Kyz____
Я не умею, нет никакой возможности )) так что придётся тебе, уж извини
Вера Маслова тебе надо тебе и придется. А мне не надо, мне и так хорошо.
я говорю всем что не могу по состоянию здоровья - бог не дал - и быдло быстро затихает, с ними надо на их языке, по-другому они не внемлют
Галина Лаврова
Вера Маслова не, я не стану так говорить, никогда . Не хочу чтоб меня жалели, а хочу чтобы понимали, что есть иные люди, и они счастливы абсолютно, и нефига им навязывать свое.
А что это вообще было сейчас?! Истерика? Нервный срыв?! Не хочешь - не рожай. Чего орать то?!
Ardak Amanzholova
Тебя заставляют? Пиши в прокуратуру.
Не рожай. Кто половину свою нашёл для неё рожать - быть целостной. Это когда она и он - одно целое, тут уже не идёт речь быть чьей-то. Это редко. Все разные. Дочки-матери, сопли-слюни - это конечно тошниловка, спору нет.
Вера Маслова целостной ? -ну и чушь собачья. Рождение ребенка это расщепление сознания его дробление.
Я не против тех кто рожает, когда это их призвание, я против тех кто навязывает мне все это, просто потому что я женского пола. Но я прежде всего человек, а не самка человека, как они ( навязывальщики)
Как же... А кто же наплодит новое поколение промытых потребителей...
Вера Маслова ога... кто будет РАБотать на пузо олигархов и прочей шушеры.
общество защищает права детей которых мамочки хотят убить зверским образом, оторвать им ручки и ножки, разбить голову и сломать позвоночник.
Нехотите не рожайте. А мы будем размножаться и выполнять естесственное своё предназначение
Юлия Токарева
Вера Маслова вы верно сказали, это ваше предназначение, но не мое.... не лезьте ко мне и я не буду лезть к вам. ( это обобщенно)
Подростковый максимализм.
Anastasia Kolishak
Скажи им я не хочу, если заставят ударь разок 27
G*
Gul'mira ****
Вера Маслова Драка для слабаков. Я ударю только если на меня будут нападать физически.