Психология

Женщины,рожающие для себя,матери-одиночки,рожают,что бы им не было скучно??

Наталья Белова
Мать-одиночка. . это женщина, от которой ушел мужчина.

А рожают ДЛЯ СЕБЯ. . сумасшедшие дамы. . которым хочется играть во взрослую женщину.
Дарья Решетникова
Лучший ответ
Навряд ли. Знаю многих женщин, которые очень любят детей. Любая здоровая женщина хочет проявить себя, как мать и подарить ребенку своё материнское тепло. А бывает еще, что рожают от любимого человека, заранее зная, что жить им вместе не светит. А те, которым скучно, обычно заводят кошечек и собак.
Елена Иванова
что бы было не скучно - заводят собаку...
Marina Laanemets
Нет, просто выполняют миссию, заложенную природой в каждую женщину.
Чтоб было о ком заботиться, дарить свою любовь, быть нужной.
ты - старый дурак, если так думаешь!
не думаю, ребенок отнюдь не развлечение, его одеть-обуть надо, накормить, а деньги на дороге не валяются.
и как это для себя? ну я не знаю, ребенку ведь оба родителя нужны.
Типа того. Что бы смысл жить появился)
Ирина Сомова
Да уж, одной и с ребенком им точно не будет скучно.
Ада Ибрагимова
чтобы реализовать себя как женщину, чтобы было кому дарить свою любовь
Надо им спасибо сказать, что рожают.. . А то вымрем, как раса.
Арафат Машанло
меня мамка в 36 одна рожала потому, что страшно стало что так одна и останется. никто не хочет быть один, жить в одиночестве, стареть и умирать.... а так, родила ребёночка - и ты не одиночка больше, а мамка.. . и нужна кому-то с десяток-другой лет, и не бросит тебя малыш, и инстинктам биологическим отдушина.. . и ещё вроде как долгоиграющая цель в жизни обозначается
Ага, а потом на каждом углу кричат, что они матери-одиночки и льготы требуют.
чтобы появился смысл иметь рядом мужчину))) вообще рожая и заботясь с любовью о детях не только мать, но и отец воспитывает себе компанию на всю жизнь! это здорово!