Психология
Разве можно заставлять женщину рожать, если ей этот ребенок совершенно не нужен?
Как вам законопроект, который запрещает аборт без письменного согласия мужа? Почему разработчиков не волнует, что беременность и роды причиняют вред телу женщины, а не её мужу? Мужчине то понятно - не жарко не холодно, ему ребенка не вынашивать и не рожать, от боли не мучиться, фигуру не портить - пошел потр@хался на стороне, пока жена беременна - и доволен жизнью. А рожавшая женщина потом никому нужна не будет.
заставлять-насилие. . если уж есть желание, чтобы женщины не делали аборты.. то, нужноа большая работа. . а запрет-легче всего. . вот и подумаешь. . у кого и какой интерес в этом? явно, женщины тут ни при чем. . а исполнять им..
Вы правы рожать женщину без её согласия некто не вправе заставлять не муж не закон.
я не врубаюсь. . а где в законопроекте первым пунктом-кастрация мужчины, от которого женщина делает аборт? вроде как в зачатии участвовали двое, а предлагают отвечать здоровьем- и даже жизнью-только женщине?
Замира Асанкызы
молодец!!!браво!!!
а у самой женщины мозгов нет чтоль иль она не в курсе, шо от секса с мущщиной она может забеременеть?))
Татьяна Дацюк
т.е. вы занимаетесь сексом только для рождения детей?
не существует на 100 % надежных средств контрацепции.
я за аборты.
Не волнуйся. Глупость он, этот законопроект. Иначе как будут делать аборты незамужние женщины? Согласие от трудового коллектива приность что ли?
да вы что! ? отличный закон, я только за! никакого вреда от родов не получает женщина, фигура восстанавливается, а секс, слушайте я вообще фигею - а кто запрещает секс с женой во время беременности? вы как с луны свалились, можно подумать там все 9 мес ни-ни.... слушайте, а после родов вы своему мужу не нужны будете? или остальным мужикам? проблемы не вижу вообще, счастье материнства не заменит ни одна блажь на земле, а если ваш муж осмелится предъявить претензии по поводу вашей внешности после родов, то он просто не мужчина а ублюдок, извините.... кстати аборты как раз таки и причиняют колоссальный вред здоровью женщины, не хотите рожать лучше предохраняйтесь. Я родила двоих, отлично выгляжу, муж никогда не был "голодный" и всегда со мной, и гордится, что у него от меня такие красавцы-сыновья получились. И все мои подруги тоже отлично после родов выглядят, кума родила мес. назад и ни одной растяжки, и попка и сисечки все на месте, да еще и грудью кормит - просто красавица, даже животика нет, удачи Вам....
Татьяна Дацюк
женщинам, которые не получают оргазм - можно заниматься сексом во время беременности, у них матка не сокращается и не появляется угроза выкидыша, остальным - опасно начиная с первого дня беременности.
уверена, что женщины с обвисшей грудью и растянутым животом мужчин не очень возбуждают, даже если мужчины об этом не говорят.
тем, кто испытывает счастье от материнства - никто и сейчас рожать не запрещает.
просто нечего заставлять рожать тех, кому это не нужно.
мы живем в 21 веке, где женщины д.б. свободными, а не рабынями мужей, женщина - человек, имеет право распоряжаться своей жизнью, на выбор, право быть счастливой (а каждый по-своему представляет счастье, для меня материнство - это ад, это худшее, что может со мной произойти, я бы с собой покончила, вероятно, если бы меня заставили рожать)
и не надо никакими законопроектами делать из женщин безвольную скотину.
Это что, правда такой законопроект существует? Не иначе, как РПЦ к нему руку приложила.
Абсурд, согласна.
Татьяна Дацюк
http://deti.mail.ru/roditeljam/news6030016/
автор законодательной инициативы, депутат-единоросс Валерий Драганов
Аборт или вытравливание лекарствами ребенка это грех убийства.
Задача каждого человека - остановить аборт или любое другое безвинное убийство людей.
Вину могут нести и те, кто совершил, и кто уговорил, и кто советовал совершить аборт или другое убийство, и кому он был сделан. После смерти все рассудится.
Аборт - это не личное дело женщины, но дело каждого, так как вину может понести весь род человеческий и человеческая жизнь на земле может и вовсе прекратиться.
Тупые законы
для рождения нужны души ах лемит не велик пока ребёнок не родился решение принимает ег мать-он часть её а с абортом право родить перейдёт другой
Ну блииин, я поражаюсь таким людям. Сначала переспит со всеми, потом забеременеет, а дети крайними остаются. И все делают аборты, но ведь у самих же потом детей не будет