Психология

что заставляет женщин такое творить с собой???

Nani 74
Мозги не в ту сторону повёрнуты
А картинка, как с фотошопа: тело с одной, а голова с другой....
Ирина Александрова
Лучший ответ
вот не зря говорится, что самое главное,
всегда уметь вовремя остановиться) )
ну сделала себе красивое тело, подкачала ножки-ручки,
и хватит! зачем же дальше так извращаться,
не понимаю, вообще-Не понимаю этого!
и язык не поворачивается ВОТ ЭТО дамой назвать, честно!
что не так??? ни курит.. ни пьет.. ни колется.. ведет здоровый образ жизни... и опять все осуждают!!!!
а где женщина?
Красивое тело.. Человек воспитывает в себе и силу тела и силу духа.. Никому не приносит зла, и всем не угоден.. Каким же нужно быть в этом мире, чтобы к тебе не относились предвзято..
Ох! И достали её наверное Мужики! А красится уже для Приманки!))))))))
Ирина Фролова
Скорее всего, они - транссексуалы ( в них живёт мужчина ).
Флюра Иванова
Вот именно, не ясно. Если хочешь быть женщиной зачем себя так уродовать.
Nurane Hesenova
Вызывает антирес
Их питательный процесс:
Как у них там пьют какаву --
С сахарином али без?. .
мужские гормоны
Fariza Elemesova
Приведенная вами фото лучше приведенных ответчиками. Плюсы то есть талия, бедра, ягодицы, спина несутулая. Конечно гимнастки и балерины красивее. Ногти как и каблуки мешают притом каждой женщине.
Тестостерон.
На их энергетику влияют Марс и Солнце.
юношеские комплексы
прошлое наверное больно обидели ))
Даст так даст! Может быть - власть!
Чем бы дитя не тешилось...
Да это просто бывшие мужики каторым захотелось быть женшиной да ещё и такой сильной.
У неё спроси, а то я боюсь.... АААААААА скоро женщины будут рожать без муз) чин! (нас становится меньше)
Функционирование мозга по мужскому типу.
Koilubaeva Jyldyz
дурь
хмммммммм.... если это не фотожоп.... тогда она по ходу явная мужененавистница, и боиться показать что она слабый пол....
классная телка, мне нравится