По-моему, всеми женскими действиями руководит забота о ближнем, хотят они это понимать или нет.. .
И любое настроение украшает женщину (конечно в разумных пределах)))
Психология
Что заставляет женщин быть меркантильными?)
Неправильная установка в раннем детстве. и у меня есть подозрение, что это продиктовано генетикой.. . Плебейское происхождение давит на психику и требует во что бы то ни стало "выбиться в люди"... желательно наименее легким путем. - используя мужчину. С другой стороны, мужчины это принмают как должное и поддаются, А мягкотелость мужчин объясняется тем, что многие из них воспитывались женщинами в неполных семьях или при наличии неродных отцов. Короче, незрелые психически мужчины позволяют ничтожным женщинам сесть им на шею..
Жизнь... в той же Америке, например, матери - одиночке экономически невыгодно замуж выходить... а у нас?
материнство - берегут для чадушки... )
Добрый вечер, Анна...
я полагаю по принципу - с паршивой овцы хоть шерсти клок..: -)...мы мужчины кстати в этом смысле не намного лучше.. тоже можем ободрать как липку...: -)...
женщины подстраиваются под мужской мир, поэтому я виню мужчин, они, они виноваты
Ограниченность средств.
рыночные отношения, а также свободные экономические зоны)))))))))
мущины. своим дорогим романтизмом-подарю тебе звезду... достану жемчуг со дна океана... вот женщины и пытаются в супермаркете хоть как то уравнять количеством бесценность мужских обещаний
Хм. Известно, бедность!
Неудовлетворенность ( и сексуально в том числе). Тупость. Отсутствие самодостаточности
Природа. Женщина хочет вырастить детей, выучить, материальную базу дать. И для этого мужа выбирает который сумеет заработать, обеспечить, защитить.
Олечка Тимофеева
Глупость... Такие женщины зачастую вообще не рожают.
Женщины, неглупые особенно, ищут сильного мужчину (стучание по столу, не признак силы) , духовно богатого, способного обеспечить её и и её "потомство". Бывают, конечно, и "халявщицы" чувств, денег. В любом случае- меркантильность- желание женщины быть слабее
Жизнь. У нас запасные аэродромы, у вас заделы для финансовой стабильности.