Психология

Если не бедный мужчина после 40а видит во всех женщинах только меркантильных стерв - что ему делать?

Тем более если он жениться собрался))
Светик *
Жениться и добровольно сдать все ценности жене на хранение)
Антонина Гусева
Лучший ответ
Не жениться.
Oksana Oksana
В монастырь идти)
...идти за невестой в монастырь.
))зрение исправить или сразу целый мозг)
Исправляться. Тем более, если хочет жениться. Нельзя всех грести под одну гребёнку.
Natali Ermolenko
найти реальную стерву
Ксения ******
Купить одну из меркантильных. Наиболее приятную.. И держать не в полной сытости ,"на цепи",как собаку
жениться на меркатильной стерве
Елена Мазуренко Шоб не было больше сомнений!)))
Я не видел
Давайте посмотрим с точки зрения Вывиха мозга: за 40 лет - он один. Ну не может быть мужчина без прошлого. А раз один, видимо прошлое ему так врезало по нервной системе, что настоящего уже и не хотелось.
Далее: если за 40 он не бедный - уйти из своего дома ему просто не по феншую, а звать к себе нищенку "Яко наг, яко благ, яко нет ничего" - претит его религии, а состоявшаяся сама не пойдет. Глупых выбирать до 26 - это гнаться за птичками - не тот уже статус, а после 26 все с прицепом или замужем...
С прицепом - кормить незнамого какую детку ...ну уж нет (мать всегда будет защищать дитя, даже если не права)... так что

Остается просто наслаждаться жизннью...
Zh@nerke Zh@n
Нет не во всех.
Есть ещё гнилые, психически нездоровые дуры. Это те, которые на его деньги не повелись.
Наталья Ковжун
стерва - его эталон)
Ayame Nakamura
Полюбить такую какая есть:)
Ему надо возвышать его ум, это добрые дела, благотворительность. Тогда в его глазах девушки тоже возвысятся, станут добрее, и он найдёт свою королеву.
Алёна Истомина
Он должен выяснить, в каком слое общества больше всего меркантильных стерв
Меркантильность – это стремление к материальным благам, придание им особой ценности
Статистика гласит, что 70% ссор в семьях возникает на почве материальных вопросов. Это объясняется тем, что деньги означают высокий статус, комфорт и свободу. Это понимают все
По мнению психологов, меркантильность — это естественное состояние человека
*J
**alina J.semmet.**
понимать это и действовать по своему усмотрению.
Кому и меркантильгная стерва - невеста.
Люда Половкина
Может не стоит так переживать за него и его состояние..
Леся Кухар
Вешаться :)
Оля Морозова
собираться, не значит сделать