Психология

Наблюдаю и часто вижу. Почему почти всегда красивые женщины злые, меркантильные и не верят в Бога?

Красота удел сатаны)
Владислава Бабенко
Лучший ответ
Потому, что они слишком самоуверенные)... Пребывают во власти иллюзии, что с помощью своей внешности они могут решить любую проблему... Это, конечно, только иллюзия... А красота не вечна...
Наталия Котова
В бога не верим, потому что его нет. А красивые мужчины - почти все педерасты
Бегайым Бердибекова Да? Ни одно эдораста не знаю.
Kate Chase Ты оскорбляешь мои чувства красивого мужчины...
Типичная системная ошибка.
Вы путаете понятия "красота" и "смазливость"
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивая женщина - выше этой суеты
я не меркантильна, не звизди
Странно почему они не верят в тебя... А злые они ибо ты их не удовлетворил.
Аааааааааааа.
Gulshat Yusupowa
Видят все по разному. И если ты это видишь, то это не обязательно так на самом деле. Тут вопрос надо поставить иначе. Почему ты так видишь?
Бегайым Бердибекова Потому что так и есть--я изучал женщин.
Наблюдаю и часто вижу, что обиженные уверенны, что красивые женщины злые, меркантильные и не верят в Бога.
Dana ***
Бегайым Бердибекова А кто обижен, но так и есть. Красивая женщина не бывает нормальной.
А они хотят, чтобы их считали богинями.
это не правда, красивая женщина которая красива снаружи и внутри всегда просто самодостаточна
Бегайым Бердибекова Таких не бывает.
Потому что они наверное думают, что никогда не умрут, им нужен новый айфон, классная одежда, богатый мужик. До всего остального дела нет.
верить в Бога или нет решает каждый сам, это нельзя отнести к отрицательным качествам
а красивые женщины с детства привыкли к хорошему и к вниманию, поэтому требовательны
почему то именно такие кажутся вам красивыми?)
А причём тут вера в Бога, я хоть и верю, но причём тут он? А злые потому что нету у них внимания