Ну есть такая теория, что страны, где цивилизация пережила свой расцвет - произошла мутация генов, то есть женщины перестали быть плодовитыми. Генофонд состарился и мутировал, вырождение нации. А страны, где цивилизация только устанавливается, например, бангладеш и так далее, там рожают. Но это не из-за того, что они бездумнее, просто в Европе многие хотят детей (притом настолько, что берут наших калечных из детдомов) - просто генофонд таков, что они не родятся. В России лучше с этим, но также - посмотрите, сколько у нас аутичных детей (притом в нормальных благополучных семьях без нариков и алкашей), очень много стало родится детей-даунов и с синдромами различными. Но большая часть детей абортируется произвольно организмом и женщине ставят бесплодие, хотя у нее не было плохого бэкграунда, ну аборты и так далее. У многих девочек - аменорея - отсутствие месячных (не выходят, не вызревают яйцеклетки) - женщина пустая внутри, неплодовитая, поэтому они не могут нормально забеременеть. Лесби и геи за рубежом также хотят рожать и усыновлять, и тоже выходят наших калек и слабоумных. Вообще иностранцы готовы брать любых, очень часто берут слабоумных наших, с глухотой и так далее. За свой счет делают им кучу операций, вливают и вливают деньги. Они берут отовсюду, из Китая, Казахстана, Африки, словом из тех стран, где дети попросту родятся.
Да, и еще вырождение начинается в голове. Когда мужчины (а все начинается с них) перестают хотеть детей и семью - это ген вырождения рода, женщина идущая на аборт - также носительница гена вырождения рода. Даже если такие люди родят, не факт, что они не передадут ген вырождения потомкам.
Я считаю ген отказа от детей таким же существенным, как и ген суицида, и ген убийцы.
Психология
Почему в бедных странах, где нет материнского капитала, женщины рожают по 5-10 детей, а в цивилизованных не рожают?
....на дикий секс тянет при низкой энергетике, когда человек устаёт, недоедает или просто худосочный ...
Откуда в цивилизованных странах могут быть дети, если там процветают геи и лесби, мужики заключают браки с резиновыми Зинами, а женщины сидят на фалоимтаторах?!
Ложные ценности цивилизации
Из 10-ти один выживет.
и на аборты тоже денег нет
чтобы говорить : яжемать мне всё можно!
потому что в тех странах у бедного* населения нет денег на презервативы.