Не, это устаревший догмат. Правда, когда уголовники считались социально близкими, и у них была вторая параллельная власть, то эти "принцы" казались женщинам Робин Гудами и благородными пиратами.
Понятно, что девицам небольшого ума
Психология
Почему если бедный и не моральный урод--то женщины тебе не сетит? Зато воры и аморальные всегда при бабах?
если умный..
;)
то почему не богатый
;)
то почему не богатый
Айгуль Кильметова
Потому что людей не хочу кидать и обманывать.
Потому что пропаганда и реклама превратили народ в скотов, живущих на уровне инстинктов...
Декабристки, ради своих мужей бросили всё и ушли за ними на каторгу...
А нынешние пусси-райт просто моральные и нравственные уроды....
Главное тут - бедный) Это естественный отбор. Самка всегда ищет самца, который обеспечит лучшие условия для ее потомства.
Потому что нет ума считай калека.. Умный всегда придумает как поднять денег, в то время как другой будет пускать слюни отталкивая любых самок..
Потому, что у нас общество такое, если ты вор то при деньгах, а простым работягам... да пусть сдохнут...
определитесь уже нужны БАБЫ или ЖЕНЩИНЫ?!
просто "вторые половинки" у таких людей встречаются значительно реже...
есть женщины которые не поведутся на воров и уродов
тут дело в том, что более агрессивные в приоритете, так как баба думает на уровне подсознания что с таким будет защищена, а на самом деле это как акция, только фикция
Мораль разная везде. Что аморально в одних кругах, в других приемлемо. Морали по сути нету. Кто понимает это более открытый. Женьщины к таким липнут.
Хз наверное бабы думают если ты сейчас без денег то так будет всегда а воры и тд для них крутые которые и проблем решат и бабки всегда найдут