Психология

Почему моральные уроды легко находят женщин, а скромные парни никому не нужны?

Все дело в энергетике, у уродов много энергии, а у скромных ограниченное количество?
Аяулым Нурлан
Наверно, потому что большинство женщин понимают, что заслуживают только моральных уродов.
Юлия Засинец
Лучший ответ
Лиса, завязывай ты с этим негативом. Думай про хорошее, вообще!))
Ирина Юркина
Это как в магазине: уроды на виду, а скромных парней ещё нужно поискать.
Zhanna Bondar
Потому что "скромные" занимаются онанизмом.
женщина - капсула - городская стена
а м. уроды - пробивное орудие, не считающееся с границами дозволенного
используемое сначала для удовлетворения самки
а потом для атаки на врагов самки и захвата бОльших территорий
Чаще не уроды, а морально сильные.
женщины сильно отстают в развитии и ориентируются до сих пор на показатели пещерного человека.
Потому что скромность есть вторая скромность ей не нужна нужна другая карта выживания
Инна Сидорова
Чтобы писались грустные песни.
Так ответь нам, почему тебя больше привлекают моральные уроды, а не скромные ребята?
С интересом послушаем.
Zhumasulu Bopraeva
Потому, что у него на ЛБУ это не НАПИСАНО, что он УРОД! Скромным и писать ничего не нужно, все и так ВИДНО и ПОНЯТНО!
Пока женщина ждет принца, она вся изведется, а там бокальчик вина и понеслась, таксисты, бродяги...
Всё относительно, и мораль. Не осуди - путь к совершенству, противоположность вере своей исключительности, это и есть скромность (на мой взгляд).
Simple Girl
сколько же скромных моральных уродов существует
потому что только со временем можно узнать что за человек перед тобой, моральные уроды приносят только одни беды и никому не нужны, активные люди всегда виднее в социуме, вот на них внимание и обращается, а на пассивных меньше, но это не делает кого-то аморальнее
потому что те, кого вы называете "моральными уродами",обаятельные мужчины, а "скромные парни" часто не дружат с физкультурой, не уверены в себе, неинтересные собеседники, обидчивые, как женщины, без чувства юмора и не сильно умные.
Наталья ***
Марья Кургина на счет не умных - это хреноголовики тупые
весе мысли не с начала
а с конца
Потому что скромные прячутся ы
Потому что, скромный мужчина скучен для женщин. Моральный урод дает женщинам эмоции и адреналин. Скромный нужен в основном для обеспечения женских хотелок. Вот так женщины и определяют, кто получит внимание, а кто нет.