Психология

Почему люди думают, что если женщина одна, то она никому не нужна? Неужели надо быть хоть с кем-нибудь и притворяться,

что счастлива?
Ну и пусть думают, а притворяться не надо....
Безумная Фонатка
Лучший ответ
А что они должны думать? Что если одна, значит, ей никто не нужен?))
а почему тебя волнует кто и что думает? ты для себя живешь или для кого-то?
Алла Князян
А на заборе-то сколько понаписано.... людями.
А почему должно заботить, что люди подумают? Иногда хочется быть одной, в этом ничего нет такого, имеем право!
Слишком много любопытных людей. Лучше бы в своей жизни разбирались!
мы всегда нужны самим себе. А если кто-то так думает, то он ошибается. Я не обращаю на это внимания.
уж лучше быть одной, чем рядом с кем попало.
забей. это они от зависти. коньюктурщики.
люди редко думают, особенно об одиноких женщинах
Если одна, то скорей ей никто не нужен)
сейчас соседи в доме друг друга в лицо не знают, а вы говорите думать... самокопание
у 90% людей даже в наше время имеются какие-то вымышленные и придуманные стандарты, например что жить одной без мужчины плохо или если не родишь то жизнь мимо прошла и т. д. и т. п. но не ведись на это, надо жить так как тебе удобно, приятно и комфортно и АБСОЛЮТНО не реагировать на мнения окружающих, т. к. ими в основном руководит зависть, ревность, неприятие чужого мнения если оно идёт вразрез с твоим, живи своими желаниями и потребностями и будешь счастлива.
Нет, конечно. Не смотри по сторонам, оставайся сама собой!!!
Kamila ***
Нет! в этом никакой необходимости нет!
Нужно быть просто счастливой и на остальных плевать! Если Вам в одиночестве комфортно, то почему нужно себя мучить чтобы какая-то б. . думала о Вас как -то по-особому....:))
Меня это то же жутко раздражает: "У тебя, что нет парня? А почему? "Да по тому! Хочется быть рядом с человеком не просто так, от нечего делать... А что бы он действительно что то значил в твоей жизни... Где только найти такого?