Психология

Тяжело все-таки мужчинам с нами женщинами...? Почему, как думаете... Причем, чем женщина лучше... тем сложнее с ней..

Чем женщина лучше, тем выше ее самооценка (эгоизм) все правильно, тем сложнее с ней. Но это если ее пытаться подстроить под себя. А если просто жить, то вовсе даже не тяжело.
София Абрамова
Лучший ответ
слабенький троллинг..)) нам с вами не легко.. но жить можно..))
я чего это взяли? напротив.. им очень даже хорошо.. за ними ухаживают...
Ну, так, это от мужчины зависит ( каждому свое)
да, когда вес неподъёмный
Марина Блинова
Поговорку вспомнил. Только не закидывайте камнями сразу мысленно..
"Женщина в доме - как мусорное ведро. и с ним противно, и без него никак")
Если что - я не одобряю, но что-то в этом всё же есть..
Нелли Касимбекова Есть - помойное ведро.
Потому что вместо того чтобы искать себе МУЖА .. девушки ищут себе.. *ОТЦА*!!!.
вот и получается что потом рождаются нездоровые дети ещё и нежеланные! при этом
Бред. Вы высказываете досужий домысел с точки зрения совершенно некомпетентного в женщинах человека - другой женщины.

Спросите лучше мужика, он подскажет, если сами не разберетесь.

С хорошей женщиной мужик чувствует себя как сыр в масле. Или в шоколаде.
Просто ужасно. Вот почему мы активно ищем вам замену.
Katerina Akapjan
О да ))) Вы как Эверест)))
Madina Hemrayeva
ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО
P.S НЕ КТО НЕ ЛУЧШЕ ,
НЕ КОМУ НЕ ТЯЖЕЛЕЕ
По себе судите.... им от женщины нужен секс и уход и что тяжелого то, наоборот одни плюсы,
Чушь.
Странный вопрос. Ну с умной женщиной может сложнее скрывать что-то? :D
Или другая теория. Она наоборот глупая. С одной стороны это может быть плюсом для кого-то, опять же, например, скрывать что-то, поэтому она ''лучше''. А с другой стороны минус, поэтому с ней тяжело.