Психология

про отношения с женатым мужчиной! ваше мнение

Ненормально это всё.
Ольга Бирюк
Лучший ответ
Бывают разные обстоятельства...
если мужчина хочет уйти он уходит. . причем молча. И не рассказывает глупым барышням о несчастной семейной жизни. Если бы это было так он уже был бы в разводе. Чем одна женщина лучше другой? Подумайте сначала о себе и его нынешней жене. И еще, об чисто материальном комфорте редко кто захочет менять свою устроенную и комфортную жизнь на неизвестно что..
Дина Уркенова последняя фраза убедительней! а "глупая барышня"не такая уж и глупая-знает все о его несчастной жизни не по наслышке
Разве что его жена даст письменное подтверждение)))
Anzelika Kizinevic
Никогда не брала чужого и вам не советую, вот и весь сказ. И еще-на чужом несчастье счастья НЕ построишь. Это он вам сказал, что несчастен, но уходить-то не собирается.
Даша Luzina
Это ниже достоинства приличного человека.
Начнем с того, что это их любимая тема про "несчастье в браке"! Я бы так уши не развешивала! А почему не может уйти? У него что, трое детей или жена инвалид?
F7
Feya 79
Если бы он был несчастен он бы ушел, это всего лишь старая песня о главном ТАК УДОБНЕЙ
и т. д и т. п получится если мужчине было не так уж и плохо со своей женой, и он просто таким образом манипулировал вами. ( ну или не вами, а кем то там) . Осознать и сделать шаг должен ТОЛЬКО ОН САМ И РЕШЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ЕГО. И вообще: мужчина он или где?
Не всем нраятся вторые роли и быть на подхвате, когда у него появится желание сходить "на сторону",а остальное время быть женой и детьми (ну... или "отдыхать" с третьим вариантом, возможно он из категории любителей ...множества вариантов) , Нет доверия к такому мужчинке, нафик такое "счастье"нужно.
Айгуль Алибаева Не стоит быть настолько наивной и веритьсказкам о несчастном браке. Ка правило существует несколько вариантов отмазки: несчастен в брак, но не может уйти-дети, иногда жена больная... а он ведь "порядочный", ну может оставит семью в такой ситуации. Да и вариантов много, это у кого насколько фантазии хватит.
Смотря для чего это нужно. Если банальная конкуренция - взять чужое, то это про неуверенность в себе. Если ни к чему не обязывающие - чисто физиология, без претензий на увод мужчины из семьи, то это взрослая ответственная позиция, почему бы и нет.