Психология
Как вы считаете правильно ли то что молодежь вступает в половые отношения до брака? каково Ваше мнение?
Читаю ваше мнения и поражаюсь над вами, секс это жизнь!!!! и сексом надо заниматься в любое время!!!!
Правильно. Совместимость проверить надо. Но только при наличии любви.
Положительное мнение. При условии использования презервативов
если бы ОНА только это делала?!.. (())
Это нормально, может, разводов меньше будет.... но дети должны рождаться в браке, чтобы комплексы неполноценности потом не преследовали их по жизни.
Это безобразие! Девушка должна быть скромной и недоступной! Она должна быть девственицей до замужества!
Ксения Давыдова
а я так не счиаю!!!!
Я вообще против брака. Но за то, чтобы в половые отношения вступали люди при наличии чувств и правил ответственности.
Не приветствую, но и не осуждаю, сам нагрешил выше крыши.
а если брака не будет, то и вовсе не вступать :-) По-моему обсуждения того, надо так делать или нет, опоздали. Это есть, это данность и маловероятно что будет как-то иначе.
это их решение
важно не "до " или "после" важна мотивация естественного проявления этого действия
Если молодой человек и девушка любят друг друга, то ничего ужасного в их сексе до свадьбы нет. Все таки секс является важнейшей составляющей в отношениях, и партнерам нужно понять, подходят ли они друг другу в сексе или нет. Представте молодую пару, которая не имела секса до свадьбы, а после свадьбы выяснилось, что парень и девушка совершенно ненравятся друг другу в постеле. Такая пара распадется.
Бумажки- не в счет. Они мало что решают в отношениях и нужны для формальных, юридических моментов-оформление недвижимости, регистрация ребенка и т. д. Моя логика в том, чтоб вступать в интимные отношения ради их продолжения потом, шаг за шагом, ради развития ситуации в семью и желательно с этой мыслью.
Нет! не правильно. Человек не животное, чтобы следовать своим инстинктам.
Это собственный выбор каждого! Если кому-то это приспичило, то от этого никого не отговоришь. Если кому-то это не надо, то и не заставишь.
А вот был ли секс до брака или нет, помоему это никакой роли в отношениях не меняет.
лакримина права