....причём сам уровень - он не показывает. в чём он лучше ---
тоже большая тайна ))) он просто как попугай пишет эти строки в каждом письме !!!
это может быть -- его панической атакой? мне в офисе сказали, что у него психиатрия
( возможно, потому что точно никто не знает)
Психология
Что скажете о человеке, который пишет девушке слова" Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ! МОЙ УРОВЕНЬ ВЫШЕ ТВОЕГО! "....
Нет, это не может быть панической атакой, она не характеризуется подобными нездоровыми реакциями в адрес других. А на "психиатрию",действительно, похоже. У моей знакомой псих. больной брат во время приступов ведет себя аналогично - выкрикивает стереотипные фразы до посинения.
Гульнур Яслик
Глупости не пиши)))))))))
Татьяна И Марат Тухватуллины
Марина, вы точно определяете!
Диана Тишина
Это Вы его заразили ? Разве подобные заболевания передаются половым путём ?)
Не знаю ничего, кроме одного - это ей нравится (иначе не переписывалась бы))
Детский лепет
Гордыня и самоутверждение за ваш счёт. Ему и не важно, в чём он лучше, главное, что он для себя проговаривает вслух (в данном случае - пишет вам), что он - лучше. Это - инфантильность, детскость, в какой-то степени, недоразвитость. Помните, в детстве, когда споришь с кем-нибудь, а аргументов не хватает, то зажмуриваешь глаза и как можно громче кричишь что-нибудь типа :"Ты - дура, дура, дура.... "
не бери дурное в голову, а тяжелое в руки
Он лучше... просто потому, что он мужчина...
Ирина Евтихова
Не каждый обладатель мужских гениталий является мужчиной)
он очень изибирательный тип... могу сказать.... а почему он мне не пишет?
Татьяна И Марат Тухватуллины
..а вам должны писать все мужчины?,
мне вот тоже многие пишут...но такие слова - он один.
причём....я замужем) и мы вместе с мужем читаем этот бред...
Встречалась я с одним тут. Он мне писал что я дура, потому что у меня кпд 7.5%,а сам он искусственный интеллект с 13%,при том ему 60 лет.)))))
Гульнур Яслик
Шестьдесят лет.это показатель глупости????
Татьяна И Марат Тухватуллины
это уже маразм....старческий !!!
Именно эти слова? Или он пишет что то, что девушка потом понимает как эти слова?
Татьяна И Марат Тухватуллины
именно эти слова!!!!" Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ ! МОЙ УРОВЕНЬ ВЫШЕ ТВОЕГО!...
больше ничего....остальное : матерки. тюремная речь. словечки гопника.
он - не человек. он - ГИГАНТ мысли! но при этом тайный агент природы....
Это всего лишь защитная реация. При общении с людьми ему была такая облась в которой он не знал как поступать, в результате выработалась эта модель поведения, которая закрывает эту "брешь".