Психология
Моя девушка очень редко пишет ласкательные слова (например, солнышко), а я вот часто их использую
Но при этом любит меня. Однако мне очень больно и обидно, когда после "Спокойной ночи, девочка моя" я вижу обычное "Давай! Спокойной ночи!" Что вы скажете по этому поводу?
считай себя её девушкой))
Мне понравилась однажды услышанная фраза: "Если женщине долго не звонить, то она будет счастлива от одного слова: "Здравствуй")
Учитесь у мудрых мужчин, которые хорошо знают психологию женщин.
Учитесь у мудрых мужчин, которые хорошо знают психологию женщин.
То ли еще будет! =))) Для того и созданы женщины, чтобы мужчинам было больно и обидно. Поэтому перестань ее баловать, даже ласковыми словами.
Посмотри на свою аву.. . Ты скорее "демонюга", чем "солнышко".
"Я тебя больше люблю,
Ты меня больше нет"
Ты меня больше нет"
Я тоже не умею говорить ласковые слова, не мое это. Могу сказать так: обращайте внимание не на слова, а на поступки, это гораздо более показательно.
Кунсулуу Бекажиева
Мариночка, Маринушка, котеночек, кооотик... И масса других))) Тебе нравится?)
Это идет из детства. Она может и рада бы, да не умеет, А может комплексы. Но это не самое страшное в жизни, не надо обижаться.
Все из ее семьи.
Может хочет показать, что подчеркнуто к тебе обращается.
Она должна не писать, а говорить эти слова...
крепись, чувак, ты скорее всего её ещё не до конца завоевал!
вы хоть в реальности встречаетесь? если нет, то поверь, как парень ты ей нужен как пятая лапа собаке ...ибо она просто "брутальна" и не любит подобных слов и не произност их, даже в соц. сетях, возможно психологическая травма ( моральное уничтожение ) было в детстве, тут чтоб сказать точно, надо прочитать хоть одну переписку, хотя бы самую короткую.
Извини, но ты очень глупый.... Просто твоя девушка не и с тех, кто любит пуси-муси, зайка итд.... Она выражает свою любовь иначе, а это на много лучше, чем говорить просто красивые слова....
Похожие вопросы
- Сегодня разбиралась со смыслами мною часто используемых слов, например, любовь, свет, ненависть, добро, свобода и ещё.
- Вы часто болеете? Почему вы очень редко болеете? Знаете секрет?)
- часто ли вам довелось встретить среди людей сущих\настоящих ангелов? лично мне очень редко, но приходилось. у них
- По какой причине мужчина может не любить уменьшительно-ласкательные слова?
- "Возможно, не знаю, когда-нибудь, посмотрим..." Как часто вы используете, именно эти слова?
- Для чего вам нужны матерные слова?) Часто их используете?)
- бывает иногда*(очень редко) комплексую когда плохо пишу по русский,эт нормально?
- добрый вечер,вопрос очень срочный,как перестать употреблять алкоголь?я не алкоголик и пью очень редко.
- А почему девушкам так важны всякие там "зайки"-"малышки"-"солнышки"?
- Когда Вы специально искажаете слова, например, пишете "кагбэ" вместо "как бы" или "канеш" вместо "конечно", +