Психология

По какой причине мужчина может не любить уменьшительно-ласкательные слова?

набор правил этикета (выученных элементов поведения, отрепетированных специально для соответствующих случаев) называется манерами.
специфические характерные особенности, появившиеся откуда-то (по каким-то внутренним и внешним причинам, скопированные и воспроизводимое без очевидной причины) в народе именуются при3.14здью.
мне почему-то кажется, что это скорей второе ))
Елена Баринова
Лучший ответ
Он же мужчина, а не девочка с розовыми бантиками.
ком тошноты подкатывает к горлу при всех этих сюси-пуси
Разиля Шайдуллина это не причина, это следствие
Нет такой причины, это лишь показная брутальность, с целью произвести впечатление на женщин. В разной степени, люди с любым характером пользуются уменьшительно- ласкательными словами.
Ирина Курина
Не хватает женской ласки, женской нежности и любви.
Может быть такое после изнасилований, если при этом его называли такими словами.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на свои честнозаработанные трудовые денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, наслаждался счастливой семейной жизнью без измен и наслаждался мирным, честным, законным трудом на работе с уважением и с душевной любовью по отношению к Начальникам.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей.
Zhibek Kydyrbai
Он считает что чем мягче это значит проявление неуважения и звучит унизительно для мужика
Анна Мотрук
хрен знает кого ты еще так называешь пока его дома нет, а по именам можно и запариться
Потому что не надо уменьшать то, что большое и ласкать только то, что маленькое