Психология

Что можно сказать о женщине, которая любит употреблять слова в уменьшительно-ласкательной форме?)

меня бы это раздражало и бесило, если так разговаривает взрослый человек со взрослыми, я бы считал ее лицемерной и недалекой, или же очень хитрой и коварной
Светлана Бортник
Лучший ответ
Комплексы, завышена самовлюбленность
Ольга Сидорова
Гордыня
Превозношения
Презрение ко всему.
ничего категоричного..
нежная
Мягко ...
Алёна Аббазова
В какой- то момент стала употреблять уменьшительно- ласкательные слова и уже не может отвязаится. А окружение привыкло к подобной слащавости, не обращает внимания и никак это уже не называет. Привыкли!
цюци-пуси...
просто привычка.. вариантов много на самом деле.. но точно она с двойным дном
Ardana Rahimzhanova
Ага, говорят пипочка ((( Есть такие.
Избыточное употребление в речи уменьшительно-ласкательных форм свидетельствует об эпилептоидных изменениях характера.
это может быть первым признаком приближающегося слабоумия
Aizhan Doskozhanova
нежностей не хватает.
вот так вот добавляет их в жизнь.
хотя бы фонетически :))
мне жалко таких.
Молодец.
Taalaikul' Tolomuwova
чудесная, ласковая женщина
Нравится ей и все так говорить. Ее саму это никак не характеризует. Мужчинка - звучит совсем не ласкательно.
Сто она исё маинькая
В парандже добра !
Ольга Фатеева
Хочет казаться добродушной.
Грубая натура, как минимум. Для такой переход к другому полюсу- пара пустяков. Нахамит походя.
Наверное она бабушка
или добрая или прикидывается доброй
Saltanat Sadyrbayeva
Нарушен лексикон.
Olga Gacenbeller
Ну бывают бабы сюсюкалки, с этим остаётся только смириться, раздражает но не смертельно.
Вот когда мужик такой встречается - это пипец страшно ...
=Lina Рыж=
А если это мужчина, то это вообще взрыв мозгов
Мадина Жумаева
Скорее таким образом, она завоёвывает людей, что бы они они о ней ничего плохого сказать не могли... Считает себя в глазах других особенной и люди ведутся на ее "мяшность"...особенно мужчины.
таки это тётя Роза с пятого этажа. она так всех называет, когда взаймы просит
Агрессивная феминистка, однозначно. Авторка бложика.
Считает мужчинок слабым полом.
хочет угодить, в любой момент может подставить, скорее всего, узкий круг интересов, типа, кулинарных рецептов...)
Bibigul Kultai
У неё такой жаргончик, и всё, подумаешь, че такого? Я тоже так люблю говорить, если чё)
хитренькая.
Мария Бобылева
Ласковая
ласковая значит
)) это спецом она
Слишком мерз*кая)
прикидывается маленькой девочкой - а у самой зубки как у пираньи
)))) слишком мало вводных данных..)))
а так.. забавная она..))))
Лина Игротеке
С мужчинкою под одеялком согреться мне приятненько,
Такой он муси-пусик, надеюсь, вам понятненько.)
Просто женщина. А с детьми ваще все сюсюкают
Смягчает этим впечатление о силе своего характера
Не знаю
Наверное бабский гормон зашкаливает
Гормон мусипусичности
Он бабам нужен
Благодаря ему они детей любят
И чем его больше тем сильнее детей любят
Это не гормон секса
Это другое
Там коварство, хитрость и вероломство через край бьют, наверняка.
Asem Ateevna
Оксана Земляная подозреваю))
хз, может из детства не выпала.. ))
Уверенная в себе особа, довольная жизнью
Глупая.
Она хочет, чтобы ей вставили мужчиночковкю писечку в попочку.
Либо привычка либо психика
"Спасибо, дорогая." Это проявление ласки и любви, согласитесь не каждая женщина в наше время называет своего мужчину как-то нежно. Так что в этом нет ничего такого!
Оксана Земляная Прочесть вопрос, конечно, сложно было...)
Ласковая.
Добрая, ласковая
Sakurenok ^_^