Психология

Какой уменьшительно-ласкательный вариант Вашего имени... Вам нравится больше всего?

Раиса Старкин
На людях - товарищ Гирин ))) в неформальной обстановке тет -а - тет - Котик )))
Aysel Qasanova
Лучший ответ
Раиса Старкин Котик...я всё помню....ой...мы ж на людях....я всё помню товарищ Гирин)))
Неважно как, важно - кто.
Елена Комарова
Раиса Старкин Добрый вечер....Олежек))
А я буду оригинальнее!
Я не люблю, когда моё имя произносится с уменьшительно-ласкательным уклоном... .
Я даже очень близкого мне человека могу назвать по имени-отчеству, и он совершенно "не потеряется" от этого.
Galina Shalagina
Раиса Старкин Добрый вечер Серёж...а....а так хотелось написать...СерёжЕНЬКа)))
Леночка- очень люблю! Елена Вячеславовна -на работе.
Раиса Старкин Добрый вечер...Леночка)))
не скажу---так меня только отец покойный звал
))
))) )))
Раиса Старкин Добрый вечер...Миша)
У меня чтото вариантов маловато А те что есть вообще не вставляют
Раиса Старкин Добрый вечер....Вадимчик)))
хм ...

а можно просто - Зайчик ! )))
Раиса Старкин Добрый вечер....Зайчик ))
Олеж! ;)
привет!
Катя Новикова
Раиса Старкин Олеж....привет)
Лорик)
Раиса Старкин Добрый вечер....Лорик)))
называй хоть горшком, только в печку не ставь; -)
Раиса Старкин Добрый вечер....Юшик)))
Маринушка - меня так зовут самые близкие люди)
Ирина Райко
Раиса Старкин Добрый вечер....Маринушка)))
Ольгуня или Ольгуньчик!)))))))))
Раиса Старкин Добрый вечер....Ольгуньчик)
Нравится Лидочка, лучшая подруга так называет.
Раиса Старкин Добрый вечер....Лидочка))
*цыпушка*
Раиса Старкин Добрый вечер....цыпушка)))
Мне нравится, когда меня мама Светок называет.
Некоторые подруги зовут Светик, так мне тоже очень нравится :-))
А вот построже не очень люблю, меня Светланой зовет только папа. А вот если меня так называет мама, то я внутренне готовлюсь к тому, что сейчас она меня за что-то поругает )))
Раиса Старкин Добрый вечер...Светик))
Конечно, далеко не всем знакомым обязательно слышать то, как ты ласково и смешно называешь своего мужа.)) )

Поэтому, уменьшительно ласкательные, только для родных и очень близких моих друзей. Очень близких.)) )

Такие друзья, остались в прошлой жизни.
Aijana Kuatova
Раиса Старкин я в своём вопросе не пыталась влезть в семейные интимные отношения...и не спрашивала о том..как Вы называете своего мужа....я задала вопрос какой вариант ВАШЕГО имени ВАМ нравится? Или это настолько интимно...и нет такого варианта..чтобы его озвучить? тогда извините....
У меня есть две подруги в Мире.. Одна в разговоре по телефону произносит.. завораживающе-трепетно: Лиииииина-и от этого приводит меня в полный восторг от звучания моего имени.. А другая нашла совершенно чУдную, неожиданную и.. очень по-детски наивную форму: Понечка.. Что нравится и приятно умиляет))
Маргарита Балакирева Кстати,вторую очень даже приятно назвать..Она тоже.."Ответчица"..Леночка Архипова))
Соловеюшка...:))) )
Я, может, и разбойник, а нежное отношение люблю...:)
Раиса Старкин добрый вечер...Соловеюшка)))
Зарина-Зая
Раиса Старкин Добрый вечер...Зарина-Зая))
папа звал Лентушка-Пампушка... мама - Ленулечка... когда я бывала послушной)) , подружка кликала меня Ленчик и Ленок))))). Всё нормально. Я злилась только на Ленку-пенку... в саду так дразнили) . И не нравилось, когда звали Алёнкой.
Раиса Старкин Добрый вечер....Ленок...))
Настюш :) Ещё когда мило улыбаются и букву Ю тянут.
Раиса Старкин Настююююююююююююююш...добрый вечер)