Психология
Вам нравится когда Вас называют уменьшительно-ласкательно...? Можете поделиться...?
да, мне всегда нравилось) люблю, когда мама называет меня не по имени, а говорит мне доча)) а муж меня называл раньше мася) может это и глупости, но зато приятные)) друзья называют меня Ленчик) но больше люблю, когда называют Ленка) как ни странно, это для меня своеобразный критерий, означающий, что человек для меня близок))
джексон... но более милее--родной
Егорушка... Я тащусь.
В реале начальник бывает называет Юрочка.
Мама зовет Юльча, папа Юлечек)
Одно время сын, будучи подростком видимо, звал меня по нику одного из форумов. В принципе, нас это устраивало)
я не в том возрасте, чтобы меня так называть... в детстве нравилось...
даже возбуждает это: ах ты пачкун опять окно загадил, марш в клетку
мое имя много лет не звучит в реальной жизни, обращаются просто мама) ,доченька или тетя.
Когда меня начальница называла Володенька или Володечка мне не по себе становилось... и не от того, что я ее не уважаю. А было ощущение, что сейчас на мне хотят прокатиться.
А так для меня ласкательное сказанное из уст мне родных людей. Володя)
Очень не люблю это. И от имени своего не в восторге, но когда к 29-летнему работяге обращаются "Женечка" - это пи###ц. Особенно при коллегах если
Смотря, кто
оййй) отец называл МОЕ СОКРОВИЩЕ) нежнее и значимее для меня нет... муж всегда называл СОЛНЦЕ, помимо мужа от двух мужчин слышала в свой адрес это... приятно... пока не узнала, что один из них не одну меня так называл)))) потом противно стало) а вообще имя есть у меня) любая ласкательная его форма ухо греет) для близких и подруг Надюшка обычно, для друзей-мужчин Надюша) как-то так)))