Психология

Для чего вам нужны матерные слова?) Часто их используете?)

зачем пугать ангелов которые кружат над вами)
Руфина Мансурова
Лучший ответ
Я их никогда не использую-воспитание не позволяет.
Лена Суровцева
Это полноправные смысловые лингвеммы.
•D
• Di •
Иришка Санкова Я попросил бы, не выражвться!
Крайне редко! Когда и слов не хватает...
При ранениях и травмах.
Жанар Аубакирова Вы на войне?)
Люба Александрова Я не женщина!)
только по делу) и то ..по важному
Только в гневе. Привет
Для того, чтобы воспитать человека, требуется что?
Либо надо ударить, чтобы было больно, любо посадить в тюрьму, либо обругать, чтобы он чего то побаивался, то есть боль или позор, но некоторые люди слишком жестокие, они не хотят обучать, им нравится находить повод, чтобы оскорбить и унизить, этим они пытаются восхвалять свою душу не зная о том, что всё вернётся обратно, ведь оскорбляющий точно должен знать о том, что будет оскорблён в ответ, а когда человека за его ошибки называют к примеру ослом или свиньёй, то он этим не унижается, ведь он начинает осознавать свои ошибки и старается, чтобы не допускать их в будущем.
Если человек выражается плохими словами, то он показывает свою воспитание и невоспитанность своего рода, этим он позорит свой род.
Alinka ))))
...а как же ж быть с эмоциями... не только при попадании чем-то тяжёлым по пальцу!
Мариша Говорухина ...сегодня четыре часа напрасно прождала курьера с мешком кошачьего корма... завтра привезти обещали.. и как тут без мата обойдёшься!
Мат больше не смысл но эмоция) Да и многое в мате в прошлом были обычные слова
Для связи слов в предложениях, а так же скорейшей коммуникации, во время общения с должностными лицами. Вот в общении с людьми, мат не использую.
Рашида Валиева
В спортзале без МАТА можно кости переломать, когда упадёшь с турника
Мария Дроздова
Жанар Аубакирова я же написала -матерные слова, а не маты
для меня это вообще не было свойственно, но в свете последних событий начинаю думать матом)
нечасто. но пользуюсь иногда
Строить и жить помогает.
Не использую, не считаю себя человеком, достигшим дна общества
Дарья Грищенко
маты -это ж магия.. предков..
у русских..
использую ..
не по назначению)
Марина Панова
Жанар Аубакирова не по назначению-это как и когда?)
излагаюсь всегда только литературным языком
Julia Koroschenko
Для прослойки.
>< Аллаярова
В моментах где необходим сильный выплеск отрицательной эмоции
Н.е.с.i.б.е.л.i _ замуж ты не выйдешь... и детей у тебя не будет.
всегда...)))...
это часть русского языка,
а чо?