Психология

Как часто вы материтесь?? Натуральными матерными словами. Не сказать...чтобы трёхэтажными... но некрасиво тем не менее.

У меня настолько сложная, нервно-напряженная и ответственная работа, что я совершенно не вижу ни малейшей возможности обойтись без мата. Я могу без еды обойтись 12 часов, а без мата нет.
E*
Ekaterina *
Лучший ответ
я была человеком ..который никогда не матерится ...даже на бывшей нервной работе где все матерились то я нет ...а теперь произошла такая херня что даже я начала материть тех кто виноват в моих бедах
Изредка, наедине с собой...
Бывает конечно, не часто, но когда вижу, что ну не понимает человек по другому, не бить же)
Любовь Кокова
Ежевсегда.
Салима Ибатуллина Клёвое слово)
Учительница из Пензы стала фигуранткой дела о фейках про Вооружённые силы России.

По информации Telegram-канала Baza, 55-летняя Ирина Ген числится педагогом училища Олимпийского резерва.

Две ученицы-спортсменки спросили женщину, почему они не поедут на соревнования в Европу. Учительница попыталась объяснить девочкам причину отмены выступлений и «сказала вслух несколько запрещённых сейчас слов», а также «высказала и свою позицию по спецоперации на Украине, которая в корне отличается от государственной». Кто-то из учеников записал речь педагога на диктофон, аудиофайл попал к правоохранителям.

30 марта в отношении женщины было возбуждено уголовное дело. Ей грозит штраф или лишение свободы на срок до 10 лет.

https://govoritmoskva.ru/news/311107/
..сам оху еваю от своей наглости!!..
Olya Ivanovets
Почему это не красиво... многим нравится...
***(((Леночка))) ***
Ой часто, в последнее время
Алёна Фисенко
Эм... чем меньше букв тем доходчивей звучит... я не люблю материться... но иногда надо...
эти слова когда то были одним из видов религии у славян, историю подчистили, но вам же от куда это знать.) Вы же из благородных кровей и вот я смог в прошлый раз вас защитить от нападок, а вы на такое тут не способны, не царское это дело, так?)
Салима Ибатуллина Не царское. Согласна)