Психология
бывает иногда*(очень редко) комплексую когда плохо пишу по русский,эт нормально?
я раньше думал, что ты никогда не комплексуешь. =)
Лишь бы там работало
Мы же все тут на олбанском обчаемся ))))
это правильно
Ольга Бирюкова
правильно то что очень редко или то что комплексую?
зер гут)))
Когда мне говорят об этом, я вспоминаю Марка Твена, который делал катастрофическое количество ошибок, но это не мешало ему быть великим английским писателем.
Во-первых, дисграфия присуща носителям таких языков, как английский, русский, французский. Практически не сталкиваются с такой проблемой итальянцы и белорусы - в их языках написание почти полностью совпадает с произношением. В последнее время среди русских очень много дисграфиков, особенно часто встречается у представителей молодого поколения. Поскольку понятие нормы относительно, Вас можно попросту отнести к нормальному представителю молодого российского поколения.
Во-вторых, всё же нужно уважать родной язык и не калечить его безграмотностью. Гордиться отсутствием знаний вульгарно.
В-третьих, есть понятие "недовольство собой". Если человек самодоволен, значит, он признал себя совершенным и теперь ему нет необходимости работать над собой, двигаться вперёд. Дурак круглый, потому что сфера - это в геометрии совершенная форма. И если мы недовольны собой, то работаем над собой, чтобы стать лучше. А вот комплексы - это боязнь отрицательной оценки со стороны окружающих, зависимость от этой оценки. "Родина" комплексов - наше детство, когда мы боялись выделиться среди ровесников, боялись сделать что-то не так, как друзья, чьим мнением мы дорожили. Вот свои комплексы мы реализуем за счёт других людей: чаще всего демостративно преувеличиваем недостатки, стараемся их выпячивать, а ещё в качестве превентивной меры высмеиваем или обижаем тех, от кого ждём возможного неодобрения.
Пупс, тут тупее тебя сотнями, не парься ! )
Думаешь-то правильно!
Значит все ОК.
не оброшай внимание на такие укоры. главное не правельно писать а чтобы суть была прозрачно чиста. а кто говарит что ощибки это не вежество и повышение своей самооценки.