Психология

водку не пил больше 18 лет, не помню даже вкуса,это нормально? Вино хорошее иногда, пиво очень редко.

Это очень хорошо.
Азиза Абдыгалык
Лучший ответ
Интересный Вы человек! Нашли чемодан денег, а теперь мучаетесь с ним-и нести неудобно и бросить жалко.
Анютка Горошко
Это нормально. Я вообще не пью ничего крепче чая.. лет 17 уже точно.
Оркен Нургали
Сая Бердихановна очень люблю выпить утром кружку крепкого,горячего чая.
Сами бросили или здоровье заставило.
Марина Милаева
хвалишься что не пьющий, или в ЭКС женихи набиваешься? :-)
Сая Бердихановна я женат и не хвалюсь
Смешно, но я водку всего один раз "пробовала". И было это уже та-ак давно :)))
Но мне не кажется это патологией
Мар'янка Бошко
Так в чем проблема-то? Не пьешь - и не пей на здоровье да радуйся, что минуло тебя. В чем засомневался? Ежиком кудрявым себя почувствовал? А ты считай себя мессией - Носителем Здорового Генофонда. А за не выпитое тобой не беспокойся - не пропадет, найдутся люди добрые, оприходуют.
Молодец. Уважаю.
УНИКАЛЬНЫЙ Вы мужчина !!!
...конечно ненормально, значит не умеешь ее пить... да и про коньяк что-то умолчал...
если бы вы сказали что никогда не пили водку, я бы сказала что в жизни все нужно попробывать (и плохое и хорошее) , но так как я поняла что вы знакомы с ее свойствами - это просто отлично (а не просто нормально) . Думаю что, если вас интересует этот вопрос, то соскучились по ней (водке) . Лично я люблю выпить водки в хорошей компании, и не вижу в этом тоже ничего плохого.
чего в этом не нормального????