Психология
скажите нормально ли в 18 лет быть всё ещё девственницей? очень беспокоит вопрос.
Отношений никогда не с кем не было. Встречаться предлагали но я отказывала или врала что парень есть. Ну как сказать не зацепил никто чтоб прям я поняла что отношений с этим человеком я хочу что он мне настолько близок. Я скромная и стеснительная когда парень сильно близко я смущаюсь. Нормально ли это ждать того единственного? Многие знакомые еще лет в 15 лишились и не мучаются этим вопросом. Не могу я так, я романтик по натуре (
Мне 20, я девственник, и горжусь этим! ) Да что там девственник.. . даже никогда ни с кем не целовался! И в планах нет) Да и по фиг, что асексуал, мне это на фиг не нужно.. . но сам факт. Пойти.. . "постучаться", как сказал бы Павел Воля, каждый может) И какой смысл? Спать со всеми, кто просто понравился, надеясь, что однажды случайно наткнёшься на того, кто Судьбою тебе предназначен.. . Да хрень это всё! Такое красивое слово "любовь" оскверняют вс.. . ладно, по фиг.
Некоторые великие даже не пытались уделить время своей личной жизни. Гоголь, к примеру, всю жизнь был один. Но вот реальный официальный и всем известный случай истинной Любви - Вольф Мессинг и его жена. . они столько лет прожили в браке.. . и никакой интимной связи! У них была духовная любовь.
Не нужно равняться на других.. .Слушайте себя - и только.. .Не хотите, что-то внутри противится - не насилуйте себя.. .Будьте отдельной, независимой, свободной.. .хотя бы попытайтесь не жить в стаде:) Это в шутку:)) А это всерьёз...
Нормально.. . Почитай про телегонию.. . и сделай своевременные выводы...
Поступай как знаешь. Ведь это же ТЫ, а не кто-то! ) Подсознательно ты знаешь правильный путь, слушай сердце, а не окружающее мнение.
Милая девочка, что хорошего прыгнуть в постель с незнакомым парнем? все, кто потерял девственность в 15 разочарованы
Возраст тут ни при чём.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
ЭТО очень хорошо не идти в этом плане в ногу с современной молодёжью)) )
переживать о том что ты в глазах своих сверстников чуть ли не старая дева не надо))) Не известно кто ещё в выиграше. И вообще у каждого на все свое время.
Моя подружка, может потому что она по национальности армянка, не знаю, потеряла девственность после 20-ти и не переживала вообще по этому поводу. в 25 удачно вышла за муж))) )
надо лишь поверить в себя, в свою неповторимость и красоту)))) и обязательно появиться тот единственный романтик)))))))
Плевай на всех, первый раз должен быть обязательно по любви, а не потому что возраст подошел. Не делай это с нелюбимым.
это тебе решать, нормально для тебя или нет, и когда пора. мнение других тут ничего не решает.
Лучше быть девственницей, чем жалеть о том, что не там и не с тем начала отношения. Никого не слушайте и живите так, как считаете нужным.
Лучше искать, чем ждать!
Во-первых, единственный и вся романтическая обстановка в связи с ним - это мираж.
Во-вторых, терять девственность абы с кем, не зная и не понимая полевой структуры энергетики - это фатальная ошибка для девушки.
В-третьих, секс без правильного сознания просто вреден для здоровья как физического, так и духовного.
В-четвертых, надо уметь правильно подбирать партнеров, руководствуясь знаниями, а не страстями нижних уровней ради удовольствия, выгоды, авторитета или мести.
Вообщем это идеально.
странный вопрос. ты можешь гордиться тем что ты девственница.
попробуй жить, не спрашивая советов. это сложнее, но мудрее, поскольку те, у кого ты спросишь- не знают ответа на более простые вопросы.
не бойся делать ошибки, поступай по сердцу.
жить не удается по-белому, с записью в черновик.
А при чем тут знакомые вообще?
И в чем вообще проблема, я не понимаю.
Если Вас беспокоит это на физическом уровне, или там душа рвется, не знаю.)))))))))) ) личное дело. .
А думать это относительно кого-то. . еще и у людей спрашивать, нормально ли это ...это вообще полный бред. .
И в чем вообще проблема, я не понимаю.
Нет, блин, ненормально.
А если серьезно, во что скатилось наше общество, если возникают такие вопросы? В общем, не парьтесь Вы из-за подобных вещей, более того - это прекрасно, что для Вас понятие честь - это не пустой звук.
Лучше девственницей, чем шалавой, на которой клеймо негде ставить