Психология

почему некоторые красивые девушки старше 18 лет остаются девственницами?

Потому что считают что достойны самого лучшего мужчины.. Мужчины их мечты...
Марина Иванова
Лучший ответ
насколько старше? на год? это нормально.
у них не настолько сильно выражено сексуальное желание, чтобы отдаться просто кому-нибудь.
Гардероб плохой.
Ainagulya Kasymova
Та, и где такую найти?
Анна Журавлева
Все принца ждут, дуры непутевые !
Лена Бодак
Наивный чукотский юноша)))
Не знаю.. По-моему, в чем-то тут подвох.. Если дать девке все условия и обстоятельства для секса, то ни одна не станет терпеть и отказывать. Ну это лишь из моей практики... Какое тут воспитание.. Чтобы воспитание преобладало и контролировало инстинкт, для этого нужен разум.. А откуда он у женщин?
Потому что это высоконаруственные люди. Честь и хвала им. Они очень сильные духом. Важно это замечать. Обычно таких людей не замечают и не понимают хотя они и есть то малое прекрасное и челоуечное сохранившееся в этом мире. Очень часто такие люди до конца жизни не могут найти того избранного но если находят то происходит чудо это очень яркий союз который порождает прекрасных и гениальных детей
Мария Т
покажи мне где она там затерялась эта девственница я на ней женюсь
Правильно делают, нефиг первому попавшемуся отдаваться. Нужно все по любви делать.
Просто они брезгливы и не считают себя половозрелыми самками в угоду "общественному мнению"...Они - ДЕВУШКИ...
Невроз
Потому, что девственницы болше ценятся чем давалки . Не приступную крепость интереснее брать:)
Ну, может они не встретили такую огромную, безумную и взаимную любовь, чтобы позволить кому-то к себе прикасаться, и вообще не понимают с какого перепугу должны перестать быть девственницами...
Да ну, кто тебе такое сказал))
Воспитание.
Потому что хотят оставаться ДЕВУШКАМИ, а не менять этот статус на б/у-шлюха/блядь/потаскуха! Либо потому что банально страшные как геноцид в Руанде.

У чеченцев (да, "диких", жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"

НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОЙ РОД МУЖЧИНА НЕ ВОЗЬМЁТ ЗАМУЖ б/у-шлюху, ИБО б/у-шлюх НУЖНО ЕБАТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ ПОСЛЕ ПОЮЗА КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАНДОН, А НЕ РАССМАТРИВАТЬ НА РОЛЬ ЖЕНЫ И МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Потому что не шлюхи, вот весь и секрет