Психология

Почему вы считаете что с девушкой которой 18 лет не о чем поговорить?

Помоему это тот самый возраст когда можно разговаривать и обо всем и не о чем! Женщины не завидуйте! Надоело уже!
Кто сказал такую глупость? Ничего подобного. Есть о чем и очень даже интересно поговорить с ними. Да, конечно, для того, разговор был интересным должан обладать определенными базовыми знаниями. Вот и все.
Елена Сидорова
Лучший ответ
Отчего же не поговорить с хорошим человеком? Только вот.. . я, как старший, буду невольно соскальзывать на поучительно-назидательный тон, тем самым как бы слеганца подавляя самостоятельность мышления.. . Может и от Вас чего-нить почерпну!

Нет почему же, можно! О "Доме 2", например, или о муз. ТВ.... Очень познавательно. Или о том, какого мужа она себе будет выбирать- богатого или красивого.
Потому что большинство таких девушек не знает ни хрена.
Хотя лично я могу поговорить абсолютно с любой девушкой ( работа у меня такая) . Так что клеветать не буду, ИНОГДА попадаются весьма умненькие целеустремленные девушки. Но только ИНОГДА. Поверьте, я их вижу много- от 16 до 50 лет диапазон девушек, с которыми я ежедневно общаюсь.

Кто ж вам завидует? Я ни за какие деньги не соглашусь, чтобы мне снова было 18 лет!
Ainura Baimenova
Смотря какой человек. Дело не в возрасте. С одним в 18 лет есть о чём поговорить, а другому уже 50, а говорить с ним не о чем.
Зависит от индивидуальных особенностей человека, от богатства внутреннего мира. И ещё смотря на какую тему говорить ведь что для одного интересно, то для другого скучно.
Взрослые женщины вряд ли станут завидовать 18-летней, учить жизни могут иногда, но завидовать вряд ли.. . Могут воспринимать ещё как ребёнка. Чем старше человек того кому 18 лет, тем более юным кажется человеку старшего поколения 18-летний...
не буду. просто 18летнии девушки с кем можно поговорить обо всём не задают таких вопросов.
Так считают далеко не все.
Помню свою первую любовь! В 17 лет она выглядела на 25 и внешне, и по разговору это была полноценная женщина. Взрослые мужики на неё заглядывались, мне завидовали.. .

И помню свою первую жену. На что я позарился? Она и сейчас ещё глупый ребенок, хотя 30 уже стукнул.

Все девушки, как и женщины - разные. Дело не в возрасте, а в духовной зрелости. :-))
Моей сестре лишь через неделю стукнет 18, но она умнейший и образованнейший собеседник) Часами разговариваем с ней о философии, культуре, политике, истории, будущем.. . Но это не разговоры "обо всем и не о чем", это разговоры о серьезных и актуальных проблемах, о прекрасном, о важном. Разговоры "обо всем и не о чем" - это чаще всего просто пустое сотрясение воздуха, глупая трата времени (если между друзьями) или же прелюдия к сексу (если между мужчиной и женщиной, положившими друг на друга глаз) . Нельзя всех обобщать, и уж тем более - нельзя судить о всех по себе одной.
Мы не завидуем)) Это самый легкий возраст. Подольше бы Вам его созранить..)
Обо всём и ни о чём, - это, извините, только с близкой подругой могу. Мне с ней и помолчать вдвоём приятно.

Вам интересно с 13-летними? Или Вы им завидуете? ..
Есть о чем. Может они в житейских проблемах неопытны, но об остальном можно, если не тупая. А это от возраста не зависит. Умные девочки и в детстве умнее своих бабушек. Моя племянница с 5-лет дает умные советы взрослым людям.
Поговорим?!
поговорить можно, но зачем?
....чё с ней говорить-её ласкать надо!..
Я знаю и старух, с которыми не поговорить! И их много,,,, Не знаю, почему старость ассоциируют с мудростью! ? Это не ко всем относится, конечно)
я так не считаю, если встречу интересную девушку 18-ти лет, то с удовольствием бы с ней встречался!