Психология
Почему девушка 17-18 лет соглашается на секс почти с каждым встречным? Психологически.
Комплекс неполноценности. На счёт колличества хочет вывести новое качество.
Карина Восканян
И каждого записывает в блокнот, фио
Это у нее надо спрашивать. Кто ее знает, почему. Наверно, какая-то причина есть, иначе она так себя не вела бы, верно?
Какая именно? Вы?
Нехватка любви и внимания
Им каждый раз кажется, что вот он, единственный, которого нельзя упустить. А если не дадут, то он сбежит. :))
Низкая самооценка, отсутствие моральных принципов
Ищет принца... методом тыка...
На адресе можете заработать.))
А девочка созрела.
Кристина ""
...маме доказано...
Инстинкт размножения работает
Может ей строго на строго запрещали секс и даже думать об этом, чем сильнее запрет чем больше соблазна его нарушить.
Секс позиция жизнеутверждающая
Чем больше количество партнеров, тем ниже самооценка. Комплекс неполноценности огромен.
Фригидная
Карина Восканян
Совершенно нет
Секса хочется...
В обществе полностью разрушено воспитание подрастающего поколения. Родители как правило калечат психологически своих детей, так как и сами являются духовными калеками. От осинки не родятся апельсинки.
наш главный враг - инстинкт...
Потому что стала половозрелой. Проблема повышенного полового влечения свойственна людям юношеского возраста. Это явление называют пубертатной гиперсексуальностью.
16% людей в мире страдают гиперсексуальным влечением на протяжении всей жизни.
Похоть!
Это на словах, а как до дела доходит - либо линяют, либо у них голова резко разболелась!!!
Карина Восканян
Не линяет
Не чувствует себя нужной
Распущенная и раскрепощенная девушка,
это все воспитание.
Понятное дело... потому что она должна знать что такое секс- это должность, удовольствие или прикольно?))
На счёт 17 не знаю но 18 лет уже можно XD