Психология
Чем вы занимались на рубеже 17-18 лет?
О чём думали?Что делали в основном?много ли было у вас друзей и подруг?Чем увлекались?
ничем не занималась
как и всегда
депрессовала по полной
как и всегда
депрессовала по полной
Тогда ещё всё было интересно, виделся какой-то смысл в жизни ). Интернет был, но модемный. Философские разговоры велись на локальном форуме. Меня там называли хиппи и религиозным фанатиком, а я ещё не знал, что всё это означает )
училась на втором курсе МГУ со всей вытекающей студенческой жизнью, было здорово...
шлялось йа.
небыло у мну компа.
Училась, ездила на тренировки. Общалась с друзьями. Хорошее время, безоблочное.))
Училась и работала уже, занималась танцами, всегда была в гуще событий в городе, и друзей было достаточно. Стремление было одно- получить образование, ну и как у любой девушки - встретить свою Любовь.
Училась, гуляла, общалась.
школу заканчивала)
О! Это было самое шабутное время. Друзей не много. Но тогда было классно.
Тогда было ...
Я увлёкся сектой, ушёл из медицинского, потом вышел из секты. Встретил совершеннолетие, сделал стильную причёску. Дальше надо?) ) но там уже за 18 было..:)
Обычно зависал в парках с пивом и друзьями прогуливая пары института и вели философские беседы :)
Мне 18 =)О жизни думаю=))) о том, что надо начинать строить будущее=))
О любви в 17 лет только о любви и думаешь....
поступила в медицинский, училась, в 18 вышла замуж
Могу сказать чем занимаюсь, иду к мечте стать врачом, учусь, общаюсь с друзьями. Думаю о многом, о том как сложится будущее, как бы не простпать консультацию, как поставить подругу на правильный путь...