Психология

Парень (18)лет хотел сегодня повеситься, родители занимаются бизнесом, на сына времени нет,...

в Церковь идти тоже не хотел, что делать?
ахах.. ну, пусть вешается.. Но я бы застрелился..
Мая Project
Лучший ответ
Ему нужен друг, подруга, любовь, интерес в жизни!!! Не наркоман? Не алкоголик? Тогда того, что я написала, будет достаточно.
Анна Полуян
Елена Граховская да вроде не нарик, слышал, что немного выпивает, но точно не могу сказать
18 лет - уже достаточно взрослый, чтобы ему внимание особо уделять. Это ему уже пора браться за дело. А от безделья всякие дурные мысли лезут.
Ирина Кравчук
у меня аналогичная ситуация, но я привык уже) но бывает, иногда падаю в глубокое отчаяние, что аж психую даже)
Вешаться, стреляться... а вы попробуйте жизнь прожить.... скорее всего шерше ля фам там... родителям надо бы ...хотя...
зачастую подростки вешаются из-за проблем в социальной сфере, даже если бы у родителей и было время на него, чем бы они ему помогли. вообщем не знаю чо советовать, не знаю даже проблемы этого парня.
Tilek Tauken
Елена Граховская обычные проблемы, родители не занимались воспитанием из всех учебных заведений выгоняли, последнее время жаловался, что родители с ним не разговаривают, живёт отдельно от них, сам зарабатывает. Одноклассники не воспринимают его, в общем куча всего, нет времени описывать, наглотался таблеток и полез петлю, еле успели вытянуть
Ему 18 лет. В этом возрасте родители мало волнуют человека, поэтому весьма вряд ли, что здесь конкретно дело в родителях. Но они, не исключено, что вложили в него зародыш нынешней хвори, потому что, полагаю, все его детство на него обращали мало внимания. И теперь он ищет в окружающих ту любовь, что недополучил от них. Не находя же, находит в себе стремление покинуть этот мир. Тут никто кроме него самого не поможет. Человек должен полюбить себя и не зависеть от отношения к нему окружающих. Он должен понять, что отношениями жизнь не ограничивается.