Психология

Парню 18 лет,он не интересуется девушками,парнями он тоже не интересуется, а только компьюторами,програмированием и т.п.

Он очень красивый. Он говорит что никогда ни в кого не влюблялся и вообще не очень любит людей. Что это? Почему может такое быть?
Лариса Жипан
Вообщим и я бы ничего плохого в этом не увидила бы, если бы не его слова: "я не люблю людей".Возможно он разочаровался в ком-то, не обязательно в девушках, просто в людях. И ещё один плохой момент, чем больше он проживёт так, тем больше он оторвётся от реального мира и тем тяжелей ему будет вернуться к реальной жизни, хоть он ещё очень молод.
Галина Борисова
Лучший ответ
парню 17 лет, и он интересуется только девушками, почему может быть такое ?
Хороший мальчик.
Да ещё красивый, блин.. .
Даже расстроилась)
Molya Sadyrgalieva
правильно делает - годам к тридцати получит и кучу бабла и все девченки будет его - если это ему вдруг понадобится
Елена Ершова
Его комп засосал, не тяжело догадаться!!!!
Что это? Это - человек. Просто он живет не так как вы. Почему - нет?
Почему может такое быть? Пока абсолютно аномального и страшного лично я не увидела.

У парня скорей всего есть цель. Поддерживаю тех, кто допускает мысль, что он может далеко пойти.

В 18 лет, если ты уже начал себя разменивать на девушек, клубы, пиво.. чему путному откуда взяться то?

Хороший мальчишка, молодец
вопрос, конечно, странный - "почему такое может быть". бывает и не такое, и это еще что. чуть человек отбивается от стада, как масса все знающих психологов уже принимаются диагноз ставить
Это ген компьютерного задротства. Получил широкое распространение в последние 15 лет.
Молодец!!!! Уважаю таких гордых и нелюдимых людей, они с изюминкой=) Классно наверное сидеть в интернете, это по себе знаю.
Социальная депривация, вызванная какими-либо психологическими или психическими нарушениями, необходимо исследовать, ни кто вам точно не ответит.
никуда не денется, влЮбится еще.
эт прям про меня
почему сказать не могу, но он номальный парень (точно не гей)
Молодец. Будущий хакер
молодец