Психология

"Я потратила на него лучшие годы жизни! " Знать не зря потратила, если они были лучшие? (него = этого козла, гада и т. п.)

А я до сей поры все трачу и трачу) ) А лучшие годы у нас сейчас-я так думаю))))
Светлана Чубарова
Лучший ответ
Анжелика Фокина А они всегда лучшие - я так думаю.
так ведь так надеялась что быстро помрет. имущество оставит. это пришло из других земель.
Анжелика Фокина Ан! Не вышло!
Порой, человеку сложно осознать свою зависимость.. .
и причины своей зависимости.
Согласна с тем,
что, люди, и женщины, в том числе,
в большинстве случаев,
ЗНАЮТ, зачем они жили с человеком,
которого сейчас называют последними словами. .
несмотря на то, что это был их ВЫБОР.
И он чем то был им выгоден.
Анжелика Фокина Но сознаться!...
Оборот языка, показывающий отношение к себе, к своему времени, как к предмету сделки - потратил своё время, и оцениваешь прибыль, или считаешь убытки.
В данном случае потратил на брак.
И сколько таких "лучших лет" для рождения детей и формирования карьеры - 15-20? Маловато для жизни.
С другой стороны, когда люди говорят - "это было лучшее время моей жизни" - они говорят не о инвестиционной стороне вопроса, они говорят о том времени, когда они были счастливы; мне это больше по душе.
Анжелика Фокина Да... Сделка...
Ерунда.
Ну да, ну потратила. Но это ведь был хороший период.
И лучшие годы всё-таки остались.)
Оксана
Анжелика Фокина Они еще впереди!
Может, так говорят потому, что долго была надежда, что из этого 2козла, гада и т. п. " выйдет что-то или кто-то более позитивно организованный.. . Ан нет.. . Вот и постигло разочарование, что все было напрасно.. .
Лучшие годы - потому что они могли быть для нее лучшими, а уже не вернуть.. .
Хотя я тоже это не принимаю. Плохо если - никто не держит ведь. Начни все с нуля и заново и строй свою жизнь, как хочешь
Анжелика Фокина А не надо было ничего переделывать пытаться! "Лопай, что дают!" или "Бачилы очи, шо куповалы!"
Если это был молодой красивый сексуальный козлик, а не старый больной козёп, то годы были лучшие
Б_
Балым _
Анжелика Фокина Но не сознаешься!
Но ведь "него" могло быть вовсе не про козла, а про полученного в результате .. орла))
Анжелика Фокина В результате чего? Перековки?!!!