И Хде находите плохих таких --я думал я один---
А вы такие золотые-- сверкая серебром --дарИте радость пополам
с добром и вместе со счастливым сном
Психология
НАДО ЛИ жалеть, что ЯКОБЫ ЗРЯ потратил/а время общаясь с не очень хорошим человеком?...)
Зря ничего не происходит.. . Вы ведь научились наверняка чему-то - в общении, приобрели какой-то опыт.. . Значит, это для Вас было необходимо.. . Доброй ночи, Марина:))
Не жаль времени.. Все, кто к нам "подходит" ,так или иначе были нам нужны. . Чтобы лучше понять что-то, "увидеть" то, чего раньше не доводилось. . Духовный или душевный опыт.. так что не жаль))
Выбросить из головы и удалить того "редиску"
опыт.. . пригодится всегда
Смотря что Вы из этого общения вынесли...
Обретение какого-то опыта, мудрости.
нет, если нет последствий
Жалеть о чем бы то ни было вообще бессмысленно
Марин, жаль потерянного попусту времени... а из любого общения
можно почерпнуть опыт... такое дело, что всегда пригодиться...)
Несомненно надо, что бы однажды понять, что " жалеть " это тоже пустая трата времени . : )))
Я жалею... но каждый раз по-разному
Нет, не надо. Случайностей нет, и случайных людей в жизни- тоже. Если Вам человек на Пути встретился, значит, так необходимо было.
Всё не просто так. Главное- нужно понять, для чего.
А это не от Тебя зависит. Значит, Тебе нужно было пройти этот этап жизни.)
Доброй ночи)
А что жалеть-то? Все-равно уже ничего не изменишь.
"Не сожалений, не оправданий "