Психология

Зря потрачен год.На ненужных людей и ненужные цели.А так как всё ненужное,то и депрессия подкралась незаметно...Зря

потрачен год...
А как вам 3 бесцельно прожитые. Год это нормально. Главное чтобы полезное извлекли для себя.
Светлана Первунецких
Лучший ответ
нет ничего напрасного.. -)) внутренняя и незаметная работа шла. . и в организме. . и в душе и сердце. . хорошо бы - во благо...
кто знает. . может и не зря..
И не один...
...какая разница, сколько потрачено.... какая разница, сколько достигнуто... депрессия-она от этого глупого словечка... сколько...))))
Люди не могут быть ненужными.... А в депрессии мы виноваты сами, потому что ничего не предпринимали, а потакали своим глупым мыслям
Ничего ненужного в этой жизни не происходит, это наш опыт..., для жизни. Не отчаивайтесь за потраченный год, будет такой день, который принесёт то, что не принёс вам целый год, а может и вся жизнь.
Знаете. Депрессия - это плохо. Есть притча одна у меня:
Два брата во время 2 мировой в Германии проповедовали Христианство. Проповедовали долго, больше 2 лет, а на 3-ем году их поймали. Был дан приказ повесить обоих. За день до смерти два брата оказались в одной камере. 1-ый, более старший, целый день спал, а второй не мог даже усидеть на месте, все время нервничал, бился головой об стену, ругался. В конце концов спросил у брата, почему тот не нервничает, ведь их скоро убьют. Брат ответил:
-Что нервничать сейчас. Надо было волноваться раньше, а сейчас уже поздно.

Так и Вам я советую, забудьте то, что Вы сделали не так: что было - то прошло.
В ваших руках в этом году сделать все так, чтобы не жалеть в конце!

Если Вам нужна поддержка или помощь - я буду рад пообщаться и помочь Вам, только напишите мне.

С уважением, Илья!