Психология
Расстались с парнем.В душе пустота.Кажется,что 2 года из жизни зря потратила.Плачу постоянно.Как справиться?
Когда расстаешься с близким человеком, в душе пустота и боль. И слезы уместны. Но потом приходит понимание, что все идет своим чередом, рана затягивается и начинаются новые отношения и может быть Ваша судьба стоит на пороге. Пошлите мысленно благодарность бывшему парню за то хорошее, что было у Вас с ним, значит у него своя дорога, а себе в тишине, без суеты, перед сном, например, задавайте вопрос, где же Ваш суженый, какой он, когда произойдет встреча. Но чтобы встреча произощла, рана должна затянуться, и когда Вы будете готовы к новым отношениям, они у Вас появятся .Будьте счастливы.
Катюша__а меня только выкинули__
будем жить___
Что-бы прошла головная боль, нужно ударить молотком по пальцу...
Приучайте себя думать о будущем, а не о прошлом.
Пострадать, поплакать. И жить дальше.
почему же зря?) ) Вам ведь было хорошо)) ) никак не справитесь. психологи утверждают, что с момента расставания должно пройти ровно 17 месяцев, чтобы окончательно успокоиться))
все, что не делается, все к лучшему.
Не надо, милая. Это пройдет, 2 года - не время. Лучше сейчас, чем через лет 10, когда такое решение дается с огромным трудом.
Да плюнь ты на него, расстались, значит так нужно, что не происходит, все к лучшему, будет у тебя этих парней вагон и маленькая тележка.
Агааа, больше не от кого брать да? Надо было дать, а не брать, вот и ушел ,,,от хороших не уходят ...Почему он хорош, потому что ты плачишь постоянно ?
Сходите в церковь. Батюшка поможет вам найти ответы и получить успокоение.
Ну а по прошедшим годам не плачьте. На любой урок нужно время. Поверьте тяжелее, когда урок длтся не одно десятилетие и результат оказывается неудачным опытом.
Думайте о том, что 2 года из жизни зря потрачены.
Наверстывайте.
Если правда всё так плохо. Попробуйте вернуть всё, нагло, жестко, с тройным проникновением, отталкиваясь от банального: "Ты меня любишь? " Точно узнаешь что:
1) Оно того не стоило, забьете, и будете нормально жить дальше.
2) Что всё таки оно того стоило, и этот человек опять рядом с вами.
Я сам однолюб, но кэп советует не останавливаться и не зацикливаться :)
Наверстывайте.