Психология

Усталось души, что делать? (вопрос в психологию) Предверия Нового Года, но на душе пустота, душа устала. Что делать?

не отчаиваться - в первую очередь.. заполнить ее чем-то приятным и радостным, тем что может вас порадовать.. сделайте что-нибудь доброе для другого человека - просто так.. доставьте ему радость и вы увидите, как на душе станет легче.. ведь рядом много людей, которым гораздо хуже, чем вам.. протяните им руку помощи..
Раушан ____________
Лучший ответ
Танюха Лазарева ичная мысль"рядом много людей,которым гораздо хуже,чем вам"..
Раушан ____________ пасибки...желаю вам терпения и мудрости души...побольше оптимизма и веры в себя!!! все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, поверьте!!!
я бы уехал куда нибудь, и лучше один
Мария Блинкова
Душа устает, когда мы ее наполняем не тем... Попробуйте увидеть тех, кому вы по-настоящему можете подарить Радость, и ваша душа "запоет",ведь ей больше нравится отдавать, чем брать...
Светлана Рац
я обычно в церковь иду... и помогает
Хотя бы денек без инета и вобще без лишней информации... Это зашлакованность сознания. суеты много, а САМОГО СЕБЯ осмыслить некогда.
Юлия Нефёдова
Поверни нижнюю чакру против часовой стрелки.
Душа подсказывает, что с праздником надо подождать до Рождества
Ёли Имлинё
Позаботиться о ней и о теле. Тело - это храм для души. Может храму ремонт нужен?
Видно время пришло странствовать по духовным мирам )
Побыть в покое и одиночестве, проанализировать, что же вас гнетет, с чего началось, что или кто послужил причиной, поплакать не стесняясь слез, если плачется... душа должна омыться... такому состоянию всегда есть причина, до которой просто нужно докопаться.... а самое главное помнить, что есть физическое недомогание, есть и душевное, которое лечится постом и молитвой.... если верите...
Нина Буцкая