Психология
Я устала больше нет сил терпеть пустоту в душе. что делать если я не чуствую что жива? только серьезнык ответы
С чего началось? Тот самый момент ----точка отсчёта.. измените к ней отношение и не бойтесь начать всё сначала. У меня так было
ты совсем еще ребенок. весна депресняк пройдет.
создай секту живых мертвецов и возглавь ее... .
появится смысл жизни....
Вам нужен кто-то - любое живое существо, которое вы могли бы любить и заботиться о нём.
Поставить диагноз и лечиться. Депрессия сама не проходит
Пива.
Сделайте доброе дело, только не ждите за него благодарности, а сделайте это для своего сердца, а главное от души, поверьте внутри что-то изменится.
Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
пора разгрузиться. сходите в бар
Оставьте душу в покое, дайте ей отдохнуть, не копайтесь в ней. Замените это занятие на максимальную занятость рук чем-то полезным.
в твоих силах наполнить сосуд, приложи к этому свою волю Духа (воля, вольный, свободный от со-МНЕНИЙ множества людей) . Слушай соВЕСТЬ сердца своего, и мысли, говори и поступай в СО-ГЛАСии с соВЕСТЬЮ даже в мелочах быта, тогда теплота сама начнет разливаться внутри тебя, потому, что это исполнение вселенсвкого закона, а это раскрывает собственное соЗНАНИЕ, оно и есть крепкая вера и свет согревающий сердце.
Хех, а я уже привык.
Окей. Вот Вам серьёзный ответ.
Идите к психотерапевту. Иначе эта "усталость" может плохо закончиться. Узнайте стоимость, и вперёд. Если денег нет, попросите у кого-нибудь в долг. Скажите, что вернёте. После того, как излечитесь от этого состояния - действительно сможете вернуть.
Если смущает сам факт, что придётся "признать себя больной", то в этом нет ничего особенного. Вы же не стесняетесь, если вдруг простудитесь.
Если смущает стоимость, то решите для себя, что Вам дороже: деньги (которые ещё можно заработать) или своя жизнь (которая одна, и не бесконечная).
Не лучше ли скинуть мысли о пустоте.. . в мире столько интересного, непознанного, неизведанного.. . смысл всегда есть...
Возьмите котенка

Мбдоу № 66
У меня собачка
Вы же не бабочка -трёхдневка) ) Пройдёт...
А сходите-ка в онкологию, милая,
в детское отделение, бедная,
да возьмите за правило, серьёзная,
хоть раз в месяц бывать там
и хоть чем-то развлекать детишек,
уставшая Вы наша...
в детское отделение, бедная,
да возьмите за правило, серьёзная,
хоть раз в месяц бывать там
и хоть чем-то развлекать детишек,
уставшая Вы наша...
Мбдоу № 66
Я почти ве время на работе или сплю, без выходных работаю .ав онкологии я была и выдела детишек мне их жалко там находится не могу плачу
Займите свой разум и руки каким-нибудь делом или возьмите почитать книгу с захватывающим сюжетом. . подскажу даже какую. . "Дочь Монтесумы" Генри Райдер Хаггард.
Сейчас начнется "перезагрузка",вот увидишь.
поробуй поработай - это всем помогает
исключений еще не видел....