Психология

Духовная пустота, ад. Пустота души.

1. Почему все бывает временно попадают в эту тёмную пропасть ада, даже праведные туда попадают.
2. Да и ещё бывает пустота души у меня, ничего не хочется, не хочется читать нормальную книгу или библию, не хочется одной молитвы молится, не нравится мне вся медицина, еда тоже не нравится, и жизнь как-то не очень, ничего не нравится мне в этом мире.
Духовная пустота-это поиск себя в жизни-внутренний поиск. Причина даже в нежелании что то делать, а в том что не было такого всплеска, того, что могло бы дать душе.
Не торопить время, насильно ничего не делать, насыщение ..душа обретёт внутренний смысл извне-тогда когда для этого придет время -именно для Вашей души, для Вашего внутреннего.
Виктория Лузина
Лучший ответ
Делом займись, отпустит
это дыхание смерти..
Ксения Вайда
То, что вы назвали адом и пустотой души - это не ещё не ад. Пустоты души не существует.
Athena // Anda Noar Keerar
Просто перетерпи. Оно проходит.
Это у всех бывает, просто не все об этом говорят
Если амбар пустой - это пол-дела, вычищенный от мусора... Следующий шаг заполнить его чем-то полезным... Попробуйте простимулировать интерес к чему-нибудь, хоть на время, пока эта прострация не уйдёт (астрологическая ситуация ваша не изменится)...
Материнский инстинкт никто не отменял!!! Роди ребёнка, люби его и появится смысл жизни!
Ну или накинь петлю на шею и больше не ной в интернете!!!
Наверное из-за фундаментальной ошибки, ведь пустота - это лишь поэтическое восприятие окружающего.
Прими это, прочувствуй и со временем появится иммунитет.)
Это как некий "портал", проходя через который - очищаешься от старого, дабы была возможность принять нечто новое.)
Это нормально, но и от этого никуда не сбежать, это своего рода перерождение, ещё при жизни. Просто меньше обращай внимание на негативную сторону, воспринимай это просто как временный процесс, ведь рано или поздно, к твоему удивлению, всё окажется гораздо лучше чем казалось, а пустота заменится тем, что в тебе уже есть, пусть и ранее не было до конца проявлено.)))
♧♢☆ ♤
Анастасия Варламова Я в теле в лице духовно чувствую лик Ангела может быть демона, типо лица щеки волос подобие бороды. Этого Ангела видела во сне.
Йес! Сработало!