Психология
Почему тело человека (материальная составляющая) не способно видеть и ощущать духовные миры и собственно душу человека?
загрубевшие пальцы не чувствуют нежность шелка...
сущности более высоких мерностей не ходят строем перед сущностями с мерностью пониже ;)
* тело это запрограммированная матрица, сложный и тончайший НО инструмент для выполнения действий.
Лида Копылова
Разве оно не примитивно и недолговечны по сравнению с духовным?
Дяди Кастраты и Геи Гомосексуалисты, которые сами себе отрезали свои мужские половые члены и яйца при том, что это были здоровые части тела, зачем это сделали?
Захотелось? А если завтра захочется убивать Людей, то тоже это будут делать или как?
По природе эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Надо разблокировать Систему, а не дуреть.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, а от образа жизни с нарушениями Заповедей на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, может появиться сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Без материальной составляющей (тела), некому было бы знать и спрашивать здесь об этом, о чём вы говорите в своём вопросе.) существование духовных миров напрямую зависит от вашего материального тела, но можно не согласиться со мной, скажете что тело бренное, не станет тела, то и вместе с ним и духовные миры исчезнут, как бы это ни звучало неправдоподобно.)
Чтобы видеть то о чём ты говоришь, нужно иметь глаза не принадлежащие физ. телу)) ну а глаза данные нам при рождении принадлежат телу))
Лида Копылова
Чё?
Потому что этот плотный материальный мир стал бы бесполезен , с точки зрения эволюции. Каждому уровню развития свой мир , по утонченностям , свойствам и степени абсолютности разума на вечных делениях в периодах по принципам соответствий.
В школе не учат. И по тв не рассказывают )
способно)